Ад
Адия

Позитиффчик☺ Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: - Не бойтесь, он кастрированный! Почтальон: -Да я ,собственно думал, что он покусать может....

Ответы
Сергій

Не смешно. Каждый день иду на работу через парк, а сабочатники выгуливают своих подопечных и говорят так же, а собачки то по выше колена есть

Ди Филосыч

на что хозяйка отвечает: ну да, ему же больше ничего не остается...