Ва
Валентина

Улыбнись!!!)))))Уходя с урока,мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую
дичь, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5
лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана.
Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит:
"Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит:
"Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину"...

Светлана Шифман

Милая шуточка!!!! Жаль Петю....Хоть бы только одними синяками отделался....Ха-ха!!!....

Виталий Радыгин

да, смешно, в классе какого этажа шел урок....если 2 и выше, то это-чёрный юмор

Александр Варлаков

- И Таня, над которой висел "недоприбитый" портрет Менделеева...

Ти
Тимон

ща я выключу компьютер и буду очень долго смеяться!!!

Ксения Трофимова

видимо он не только ушел с урока, надеюсь не из жизни

Мухтарбек Игликов

Закрой дверь с той стороны . но не хлопай так громко

Светлана Прислонова

жестоко...не зря нас с подоконников в школе гоняли...

Вольфрам Заточкин

и весь класс увидел какие трусы носит учительница)

Андрей Живкурилка

Жалко Петю...хотя нехрен сидеть на подоконнике...))))

Александр Хрони

а также весь класс который побежал спасать Петю

Владимир Фатеев

Мораль: не садись на подоконник во время урока.

Fh
Fhlhtq

вопрос - что делал Петя на подоконнике на уроке

Вера Канциренко

Всёравно, то написать. Ляпнула и ждёшь ответа.

Олег Леднёв

По Английски Ушёл Федя.Громко хлопнув дверью

Борис Шошин

смешно, коротко и я сно все бы так рассказали

Ринат Кигизбаев

ага если там был 5 этаж то петя ушел навсегда

S*
Sasha *****

школа перестроечных времен ...все в норме..

Светлана ©

😃 Сидел бы за партой, не сдуло бы......)))

Нина Искакова

...его сдуло с подоконника ....да !!!