Сергей Шулежко

У всех жизнь идёт своим чередом .дом работа семя школа институт пенсия .Да ,но наступит такой день когда вы задумаетесь .А что я сделал лично для себя . ну семя ну дети .это обыденно . .....А вы лично что сделали для себя именно для себя, хоть один день но чисто для себя ..............

Ответы
Али Чуков

Вопрос заставляет задуматься.О себе практически не думал,кроме экстримальных ситуаций.Провал. в болоте на авто,застрял в песках Каракума,не доехал 5км из 100 из за специально выротой ям,чтобы за деньги бульдозер вывозил,но всё же встретили как космонавта первого.Я думал людей не видя,оказалось на ВАЗ я первый кто смог прорваться.Прыгал через мост на закрытом перевале,чтобы доехать до моря,переезжал на авто с перевала на другой и создал лавину на макушке которой и спустился вниз в другое ущелье,В 2 ночи зашёл в совершенно тёмный лес порставив руки вперёд,чтобы ветки нащупать,ветка оказалась сухой,переломилась на голове и я летел в бездну бесконечко.Но до сих пор жив и здоров,пордомного у меня так много и кто знает меня просят написать книгу о себе.Вот тогда я и думал о себе как выжить.

Сергей Шулежко

Да это точно я не спорю это точно для себя +100.

Elena Madjidova

Может это покажется и смешно, но я лично для себя среди рабочего года устроила себе неделю отпуска и уехала в горный санаторий. И там только и делала, что ничего не делала, а просто отдыхала телом и душой.

Сергей Шулежко

Ооооооооооо это смелый шаг .молодец .........

Elena Madjidova

Просто уже устала пахать, как папа Карло.

Сергей Шулежко

Вот эта и есть наша ошибка работа дом семя .а чистого отдыха для себя нету ......

Elena Madjidova

Правильно, надо в первую очередь думать о себе единственном (-ной)., а потом уже и о других. Т.к., если с тобой будет что-то не так, то чем ты сможешь помочь близким?

Сергей Шулежко

Это самый правельные слова Спасибо ............

Elena Madjidova

🙂 Пожалйста. Просто я так демаю.

Наталья ,

а я путешествую каждый год ! и в дни отдыха я стараюсь отключиться от проблем,забыть о ближайших родственниках,смотрю на красоту и получаю удовольствие!!!эти дни для меня!!!))))

Анастасия Иванова

Я - за здоровый эгоизм))) Поэтому, иногда устраиваю себе выходные. Даже в ущерб интересам (или - интересов?) моих любимых людей. Себя тоже любить надо)

Елена Александренко

Для себя я делаю только выводы...остальное сложно делать только для себя.Иногда мне кажется,что только для себя,а оказывается,что и для других.

Екатерина Верещак

у меня пока нет семьи, и я живу для себя, у меня есть любимы родители,любимая работа, друзья, я считаю я этого всего добилась для себя)

Галина Мерзлякова

А мы всю жизнь все делаем для себя, учимся , работаем, выходим замуж, детей рожаем.А без этого всего жизнь была бы без радости.

Ирина Иванова

А вы почему интересуетесь 🙂 так из любопытства , или хотите сравниться 😉 не обделили ли вы себя любимого днями для себя ?

Ирина Федорушто

Вообщем чисто для себя ничего....и иногда становиться грустно и страшно, но может быть все еще впререди?

Владлена Павлова

периодически выделаю себе время,занимаюсь тем,что мне нравится и получаю от этого удовольствие)))

Жанна Самусева

Я так и не смогла стать той,о которой ты мечтаешь...Но я смогу стать той,которую ты не получишь! 😛

Та
Таня

Для себя выходила замуж, для себя рожала детей.....а потом все....для себя больше ничего...

Полина Аленина

да я каждый день столько для себя делаю,что даже не знаю что я делаю не для себя

Ba
Baglan_81

Чисто для себя купила бриллиантовый комплект! Чисто для себя купила машину!

Ли
Лина

мне пока рано об этом задумываться....моя жизнь только началась, мне лишь 18

Алена Иванова

я тоже думаю об этом иногда. и понимаю, что мне очень трудно жить для себя.

Sabit Jumabayev

послал всех куда подальше взял винтовку и поехал на охоту за зайчиком

Нелюша

Удовлетворяла свои экстремальные азарты! И жизнь стала интереснее!

Александр Априщенко

Я каждый день делаю всё для себя, но моё от других не отделимо......))))

Оксана

я всю жизнь живу для себя,институт,работа,брак-это тоже для себя