Светлый

Самые эффективные противозачаточные таблетки для мужчин на 99% состоят из снотворного.

Ответы
** Катерина **

а Днем разве нельзя детей делать ? 😉

Светлый

тогда получается надо отвернуться и заниматься тем, чем надо?)

** Катерина **

ну ДА ! ))

Светлый

что за секс-мекс с отвёртками, ну в том плане отворочками, неее всё пошёл спать, не для моего среднестатистического это ума... надо же заниматься и отвернуться, пойду ка я лучше спать, пока ещё каким приёмам камасутры не научили, всё всем всех благ, а особенно деннолюбящих сексуальных пар))))))))

** Катерина **

Спокойной , в прямом смысле , вам ночи ! :))))

Светлый

спасибо катя)) и тебе сладких))

Сяйво ༄࿐

не спасут..))))))

Кайсар Кыдыров

Всё равно женщину достанет!!))))

Сяйво ༄࿐

или наоборот..)))))))

Кайсар Кыдыров

Короче,будут кувыркаться,до следушей ночи!!)))

Сяйво ༄࿐

до состояния не лежания..))))))

Кайсар Кыдыров

Тогда охолонуться надо-холодильник,приглашал!))))

Сяйво ༄࿐

(◕‿◕)