Светлый

Самые эффективные противозачаточные таблетки для мужчин на 99% состоят из снотворного.

Ответы
** Катерина **

а Днем разве нельзя детей делать ? 😉

Светлый

тогда получается надо отвернуться и заниматься тем, чем надо?)

** Катерина **

ну ДА ! ))

Светлый

что за секс-мекс с отвёртками, ну в том плане отворочками, неее всё пошёл спать, не для моего среднестатистического это ума... надо же заниматься и отвернуться, пойду ка я лучше спать, пока ещё каким приёмам камасутры не научили, всё всем всех благ, а особенно деннолюбящих сексуальных пар))))))))

** Катерина **

Спокойной , в прямом смысле , вам ночи ! :))))

Светлый

спасибо катя)) и тебе сладких))

Наталья Ольшанцева

))))))))))хи хи хи)))))))точно))))))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

не спасут..))))))

Кайсар Кыдыров

Всё равно женщину достанет!!))))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

или наоборот..)))))))

Кайсар Кыдыров

Короче,будут кувыркаться,до следушей ночи!!)))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

до состояния не лежания..))))))

Кайсар Кыдыров

Тогда охолонуться надо-холодильник,приглашал!))))