Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отрицаем" Новый год" "14февраля" "8марта" практически к каждому празднику есть претензии, чего Вы боитесь?

Ответы
Дм
Дмитрий

Никаких претензий ни к одному празднику. За исключением гей-парадов, конечно.))) Повод отметить какое - либо событие, порадоваться, посидеть за компанию с близкими или друзьями.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вооот, здравая мысль!)

Дм
Дмитрий

А то....А сама как думаешь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я люблю праздники, разные праздники, а когда они начинают обрастать разными сказками, без достоверных на то оснований, мне показалось, это просто страх. Например на 14 массовая истерия, а суть в том, что людям просто не чем будет похвастаться перед другими. Нет валентинок , нет подарков и т.д. так же и с другими праздниками.

Я С Марса

Я ничего не боюсь. Ну вы же знаете, насклько эти праздники "бородаты"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это выдумка

Я С Марса

нет

Вячеслав Алёхин

14 февраля, 8 марта, 1 мая, 7 ноября, 31 октября - новы год, хороший.

Дима Ротарь

я отрицаю только 14 февраля дату гомики придумали для себя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто-то придумал, а у нас раздули

Дима Ротарь

вот именно придумали отмечать а на западе ранее это отмечали только гомики

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно на западе его отмечают все влюбленные, а движение ЛГБТ только в последнее время набирает обороты.

Александр Михалёв

что вы имеете ввиду?!у меня нет претензий к праздникам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А Вам не попадаются призывы не отмечать?)

Александр Михалёв

никогда....я допустим не сторонник день рождения не отмечать но запретить нельзя

Евгений +++

Подарки они зажимают, как будто непонятно )))

Владимир Ольшанский

Я?Что патроны кончатся,пожалуй...

Elchin Kuliyev

так надо же как-то выделиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С этим согласна)) глупостей напишут и уверены в своей правоте))

Elchin Kuliyev

спорить и воспринимать чужую точку щрения уже не модно в России))

По
Пофигович

мне пофиг - пусть будут

Владимир Шибнев

Какие - к Новому году?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Писали что это праздник жетвоприношения, если мне не изменяет память)

Владимир Шибнев

Где писали? И что именно за жертвы?

Александр Луньков

Перемен они боятся )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И новый год тоже перемена?😮

Александр Луньков

Да, до сих пор, уже триста восемнадцать, почитай, лет )))

Александр Луньков

А на центральный каналах это....воду возить будут )))

Григорий Земцов

Эмансипации..

Григорий Земцов

в отрицании праздников..

Baxa Dadoev

А я небоюс

Baxa Dadoev

))))))