Руслан Сибиряк

Девушки, зачем вы любите тех, кто над вами издевается? Вас бьют, ревнуют по пустякам, а вы терпите и прощаете?

Ответы
Свет

знаешь молитву женскую"Господи дай мне сил чтоб любить этого мужчину, дай мне терпения чтоб терпеть его заморочки,.....только Господи не дай мне силы а то ведь убью нахрен"

Ev
Evgeny_5971

Да это только мазохистки так поступают. В основной массе своей мы любим чтобы нас на руках носили и дорогу лепестками роз устилали

Ольга Царик

Когда ревнуют по пустякам это не плохо.Когда бьют -это отвратительно,это уже не мужчина.А ревность всё таки спутник любви.Увы...

Ольга Царик

нет это не нормально.Но если это не еденичный случай ,значит дело в вас.Вы к этим женщинам не подкатывали?

Руслан Сибиряк

это единичные случаи, не подкатывал, поэтому и говорю...

Ольга Царик

Дело в другом .женщине ,даже если она с мужем НИКОГДА НИЧЕГО не мешает чтоб поздороваться с другим мужчиной.Если они не здороваются ,это либо неприязненное отношение к вам этих женщин.Либо неуважительное отношение их мужей ,но опять же именно к вам.А вот в чём конкретно причина.Это другой вопрос.Либо они не хотят воспринимать вас как человека,так как уже сталкивались с вами в общении,либо знают о некоторой симпатии с вашей стороны и держат вас на расстоянии.Но делают это намерено,так как не хотят давать надежду на дальнейшее развитие отношений.

Руслан Сибиряк

Понятно Ольга, что тебе ничего не понятно, ну и не надо понимать, лишь бы у тебя всё было хорошо! 🌹

Ольга Царик

Спасибо .Я и вам того же желаю.

Валентина

И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!! Не огорчайся ты напрасно. Пошло всё нафиг-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!

Татьяна Малинаускайте

А мужчины почему любят тех..кто над ним издевается?..ответьте на этот вопрос..и найдете ответ на свой поставленный...

Руслан Сибиряк

я имел ввиду рукоприкладство "мужчины" по отношению к женщине...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Терпят только из-за денег.Завидую их терпению.Сама просто не понимаю.И валю как коней,с подсечкой

Лариса Соловьева

бабы дуры. одним словом! доверчивые мы, жалостливые! ведь они потом на коленях прощения просят.....

Фарида Иванова

Странная эта любовь. Любишь и прощаешь, а наступит время и возненавидишь, куда она делась?

Аля Салихова

пытаемся сохранить брак и закалить силу воли. саблю тоже бьют, а она потом как рубанёт....

Елена Настасюк

Таких мало. Чаще все же девушки себя уважают и не позволяют такого отношения к себе

Тамара Чабан

Не любим мы таких совершенно. Мы любим тех, кто нас любит и заботится о нас.

Ол
Олюшка

Меня за 7 лет ни разу не ударил,ревновал да,было.Разошлись мирно,спокойно!

Ол
Олюшка

Он предал,а так ревновал,так ревновал!)))))

Ge
Gemello

Так мы мужчины все такие ...сволочи ...только вот одни попадаются , а другие нет !

Ол
Олюшка

Ну я и не ловила,доверяла.

Ge
Gemello

Да уж ...наивность проходит вместе с "похоронами" доверия !

Ge
Gemello

А сколько впереди ещё по жизни "весёлого" и "смешного"!

Полина Горшкова

это молоденькие девушки так поступают, а мы любим поиздеваться сами... 🙂

Руслан Сибиряк

я про рукоприкладство ...

Полина Горшкова

это вообще не простительно, в любом случае

Руслан Сибиряк

а они терпят, прощают и любят...

Полина Горшкова

дуры,что ли,я бы никогда не простила

Марина Крюкова

Классный вопрос! Действительно, зачем? Наверное, все мы садомазохистки

Печалька

Ну это не ко-мне.Сама удивляюсь таким женщинам,а особенно девушкам.

Руслан Сибиряк

А таким козлам я бы руки отрубал и на пушечный выстрел не подпускал бы к женскому полу...

Woahtumblr

Зачем обобщать. не ВСЕ девушки. а остальные девушки не уважают себя

Руслан Сибиряк

а я и не про всех

Юлиана Смешная

всегда удивлялась как это вообще просто терпеть или принимать?

Татьяна Ушакова

Так любовь не спрашивает,она зла и влюбляешься в козла.

Татьяна Усик

позиция жертвы чаще всего устраивает самих девушек..

Руслан Сибиряк

ну это м а з о х и з м...

Лиана Шишкина

Некоторые, как вы говорите "бабы" дуры, вот и любят. ...