Маргарита Злющая (77Мск)

Девушкииии))) А вы действительно ощущаете на себе "пару лишних килограммов"???)))))

Ответы
Юрий

за девушек сказать не могу. но когда взялся перенести через реку девушку, почувствовал лишние килограммы

Владимир Павлов

Вот дались вам......тут за праздники потерял четыре.......вот хто их мне возвернёт....А? кто накормит?....)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне вообще не дались...!

Владимир Павлов

Мне думаешь дались?......четыре мешка бутылок сегодня вынес, а жрачки не видел....))))....так....пиченушку....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так чаще выносить надо)))))

Владимир Павлов

Я не понял.....чаще выносить иль приносить....я про бутилочки и про пиченюшки....)))).....а можт побриться и делать чего охота?....а то наслушаешься тут вас.....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Бутылки чаще выносить надо!

Владимир Павлов

Опоздала с советом.....уже вынес.....а понел!...надо ещё одну взять и вынести.......ну я ж говорю - фсё от баб.....нгу не хотел же......взяла и заставила.....

Dan Bongо

Я не девушка но кг ощущаю. За последний месяц 5 скинул. Чувствую себя на порядок легче и приятней!)

Елена Островская

"Пара"- это уменьшительно- ласкательный термин ....😁😁😁💮🌷🌹🍎🍎🍎🍷

L S D

У меня нет лишних, у меня тщательно накопленные, а от того дюже дорогие моему сердцу!

Елена Данилова

Ну вот да. Сидит на мне кошка сейчас... и я эти пару лишних килограммов на себе ощущаю

На
Наталья

Если сама не ощущаем- добрые люди не применно дадут "ощутить." хорошо если не в лоб.

Ди Филосыч

если девушки полицейские, которые носят бронежилет, то не только пару

Кт Мпо Ду.

Они ощущают на себе часто гораздо больше и им это я заметил нравится!

A Lina W

Ощущаю и борюсь и опять .и все по кругу ...но победа будет за нами

Александр Болотаев

хочешь убрать?приезжай,лично проконтролирую!!!☃️ 🥂

Александр Болотаев

ага,тебя!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не меня, точно!

Александр Болотаев

почему не тебя?

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне оно не надо!

Александр Болотаев

рад за тебя!

Старик Ромуальдыч

Пару 😗?? Хм...мужик обычно весит гораздо больше😙

Маргарита Злющая (77Мск)

Не о них вопрос...

Старик Ромуальдыч

Я чего-то перепутал ?..

Старик Ромуальдыч

Странно...

Александр Захаров

Вопрос задала только девушкам? Или женщин тоже касается?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вопрос общий... У меня как бы нет разделения! Кто хочет, тот и отвечает!

Александр Захаров

А ежели они довольны своей массой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос о том, ощущается ли...(?)

Alexandr Ponomaruov

Так что ли? 😂 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень актуально на сегодняшний день!

Pawel Nowak

они ощущают на себе пару десяток кг, когда они с низу

Арман Лесток

Где ты нашла мужика на пару килограмм! Во мне вот 80!

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут мужики??

Арман Лесток

Так и намерена всю оставшую жизнь дурой прожить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня все устраивает!

Арман Лесток

Флаг в руки, барабан на шею, электричка навстречу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное чтобы вам не попалась!

Сергей К.

А почему только девушки ? ...мужчины то же ощущают

Олег Демидов

Даже - больше..... Если ходят в мокрых валенках))))

Светлана Лебедева

и без валенок ощущаю(((((((((((((

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в данный момент я ощушаю на себе их почти пять

Светлана

Ой... уже не пару, а пять раз по паре ((( 😰