Та
Татьяна

Вопрос к женской половине сайта! Замечали ли вы что некоторые ну "очень взрослые "мужчины пишут дурацкие ответы на вопросы.И еще злые они какие-то,от чего?

Ответы
Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
...2тимофею 3 :1-5

Константин Сергеевич Луценко

Ответ от мужчины...У№ж извините что отважился... Они пишут с точки зрения своего воспитания и опыта... По этому ответы не жестокие они такие какми должны быть у их поколения... Если бы вы зал=дали те же вопросы ветеранам я боюсь что забить камнями как указано в каране это мягкая мера наказания за то что может спросить современный пользователь... Так что думайте что задовать...

Та
Татьяна

Извиняю))) Только говорила и буду говорить,никому не дано право не только в жизни ,но и тем более в соц.сети унижать и оскорблять.Может мой интеллект больше не на что не способен,как задать такой вопрос))) НЕ нравится....жми кнопочку ....ПРОПУСТИТЬ)Не так разве?????

Константин Сергеевич Луценко

Зачем Вы тогда мне ответили, если посчитали что я Вас оскорбил.... Тем более что я действительно считаю, что мы должны брать пример с тех людей которых можно назвать сверх людми....

Та
Татьяна

Я вам рассказала почему написан такой пост.И ответила на вашу фразу "так что думайте что задавать...." Вы меня не оскорбили)

Svetik Kotik

им кажется,что они такие остроумные,когда дурачатся,а негатива действительно много,я ни одного хамского ответа не получила от женщин,зато от мужчин достаточно,такое ощущение,что нам ну так легко живётся,а им просто невыносимо.А ведь жизнь сейчас у всех нелёгкая,я про нормальных простых людей,не про тех,кто наверху,им всегда зашибись.

Александр Чернов

Танечка! Я, правда, не женская половина сайта, отнюдь, но т.к. вы походя высказались не слишком лестно о мужчинах моего возраста, то позволю себе заметить - каков вопрос, таков, частенько, и ответ. Всё в этом мире зеркально.

Та
Татьяна

Так я как понимаю,Александр,что колхоз дело добровольное.Не нравится тупой дурацкий вопрос,так ведь есть такая функция пропустить....что вот я например и делаю,да я думаю и Вы.Зачем хамить,грубить, нести ересь т.д.Я не права?

Александр Чернов

Абсолютно. Но есть одно но - зачем нести ересь?

Та
Татьяна

Я поняла))) Око за око,зуб за зуб))) Понятно! 👍

Виктор Хмара

это кто злой то? вы чё блин себе позволяете? воще что ли с катушек съехали! да мы вас в этот в бараний как его ... рог ... точно рог закатаем...нет как это а скрутим!уууууух мы вам! да мы самые добрые и ласковые!

Виктор Хмара

ну конечно, я же добрый...ты же Татьяна добрый

Та
Татьяна

Татьяна-ну очеееееееень ДОБРЫЙ)))))

Виктор Хмара

У меня Татьяна тоже очень добрый и другая Татьяна тоже добрый и еще одна Татьяна тоже добрый, да у меня Татьян море и все дооообрые!

Та
Татьяна

Мы такие....;-)

Виктор Хмара

ну да

Жанна Хацкевич

Процентов 80 таких. Еще и норовят уколоть побольнее. Психологи утверждают, что это определенная модель защиты несостоявшихся людей. В реальной жизни они слабы как физически, так и интеллектуально.

Саша Киселёв

я скажу от мужчин,дурацкие вопросы,потому что с девушками от не понимания дурацкая жизнь складывается от не понимания,приходиться писать такие вопросы,вот от того и злые на женщин

Александр Массажист

некоторые мужчины злы на женщин.... и ещё.... если вы оценили ответ (дурацким) он не обязательно такой, возможно ва ошибаетесь и не понимаете в нем скрытого смысла...

Та
Татьяна

Да и фиг с ним...не стоит он внимания...

Александр Массажист

согласен.. где живете?

Та
Татьяна

Краснодарский край, Туапсе, слыхали о иаком городке у моря?

Александр Массажист

заню, бывал там отдыхал пару раз

Анастасия В

Эти "очень взрослые мужчины" хамят как 15 летние подростки.похоже из ума выжили на старости лет и интерес уних один -сиськи-пи^ьки.и это ну очень противненько.

Владимир Ломоносов

Злые от своей неудавшейся жизни. Потому что не хотят решать проблемы. НЕТУ ЗНАНИЙ. И ЗНАНИЯ ПОЛУЧАТЬ НЕ ХОТЯТ. ВЫ*БЫВАЮТСЯ. А злобу нужно же куда-то сливать.

Кс
Ксения

Ну правду говорят ,что с возрастом человек стает как ребенок у которого отняли игрушку, а мужчины никогда не перестают быть детьми , и возраст их обозляет

Та
Татьяна

Возможно,Но с оговоркой....не всех!

Кс
Ксения

Жалко что их мало

Та
Татьяна

Будем оптимистками,И будем радоваться,что всё же есть))

Кс
Ксения

Это точно

Елена Евтифеева

их мечты,запросы,представления о себе любимом и о жизни вообще, не соответствуют действительности,а они не желают это понять и принять,вот и бесятся.

Александа Мачитадзе

Может от того, что нет любви в их жизни, не сумели полюбить, либо женщины часто предавали, вот и озлобились на прекрасную половину человечества. ☺️

Олег Бабанов

Отвечу за мужчин -- какие вопросы, такие и ответы. Сижу, читаю. Глобальные проблемы -- ноготь сломался, и начинается философия. И что на такое ответить?

Та
Татьяна

А ничего не отвечать пробовали?

Олег Бабанов

ПРОПУСТИТЬ. С дураком спорить -- сам дураком будешь

Та
Татьяна

Ну вот видите, очень умное решение,а те кто не пропускают хамы и грубияны))))

Лена

Тань, по-моему от возраста не зависит это. А 20-летние ? 90% хамов. Может только совсем старенькие, лет под 80, да там уже маразм начинается у некоторых.

Та
Татьяна

Я как-то столкнулась именно с возрастом за 58....и уже с маразмом)))

Лена

Да, конечно, бывает и в любом возрасте.

Зиля Аскатовна

Не удивляйтесь, а как им выразиться! А злость наших людей, это в крови, злым быть проще в нашей жизни, попробовать стать Добрым, да это труд!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Напишу, чтобы не обидеть мужскую половину из жизни хрюшек. Кто такой боров? Боров- это бывший хряк! Не подходи к нему детка- он очень злой!

Василий Куликов

ну не злые мы, я в частности, а ответы пишу часто чисто приколоться, и не дурацкие как правило, не знаю, пересекались ли мы в беседе

Та
Татьяна

Я тоже о нём)ну может так и есть...не задумывалась о % соотношении

Василий Куликов

видимо просто Вы не на все "вопросы" отвечаете, а я стараюсь охватить как можно больше, это конечно можно и энергетическим вампиризмом считать (на самом деле так оно и есть - если я ввел собеседника, а если совсем повезло, то оппонента, в заблуждение - я получаю моральное удовлетворение) , но, как говорится, сами нарвались

Та
Татьяна

Мдяяяяяя)))Чем бы дитя не тешилось....

Василий Куликов

ну да, лишь бы детей не делало

Юлия Югина

если правильно понимаю, дурацкие они от чувства хумора у нас. у женского пола, а злыми становятся, потому что не их хумор понимают

Ольга Лысова

Вы их просто не понимаете, мужчины они хоть и кажутся взрослыми, а на самом деле-дети,поэтому и пишут дурацкие ответы на вопросы

Та
Татьяна

Бедолаги(((((