Та
Татьяна

Вопрос к женской половине сайта! Замечали ли вы что некоторые ну "очень взрослые "мужчины пишут дурацкие ответы на вопросы.И еще злые они какие-то,от чего?

Ответы · страница 11
Слащинина Гуля (76 Rus)

я их прощаю. Видимо они не удовлетворены))

Университет Университет

Неудовлетворённые, плохие мальчики, а ты?

Ольга Вовк

Замечала и не раз, и всего-то за один день.

Светлана

Не только взрослые, и не только мужчины:-)

Та
Татьяна

Да,бывает Светлана))) Согласна!

Татьяна

замечали.... нет ответа на вопрос "от чего"

Кира Маевская

особенно, когда ответить не могут...хамят

Сергей Грушин

Патому что рутина достала и одиночество

Та
Татьяна

:-(Начинаю верить в эту версию)))

Сергей Грушин

Зачем Положительное мышление создаёт и притягивает хорошие эмоции А отрицательное разрушает и притягивает нервоз злобу неудовлетворенность и в итоге одни

Та
Татьяна

Да,конечноНо такие мужчины вообще-то сразу передёргивают на то что,очень много одиноких и несчастных женщин.и в этом виноваты сами женщины и больше никто.Вот сейчас с таким экземпляром общалась.

Сергей Грушин

Да я тоже обжогся но ничего тяжело не в учении а скорее в бою

Та
Татьяна

Многие проходят через это,главное не озлобиться и всегда оставаться человеком)))

Сергей Грушин

Да вам памогают конфеты и мароженное а нам что ? Скпзать

Та
Татьяна

Сказать что-то злое? Ошибочное мнение,что сладкое помогает...

Павел Примаков

😃на дураков не обижайтесь-жалейте их

Та
Татьяна

Да ну их)))) Жалелки не хватит...многовато их что-то стало))) 😜

Валентина Сорокина

мало получают ласки от женской половины

Та
Татьяна

Только не говорите,что женщины виноваты в этом.

Сергей Есенков

жара!)))))))))))))))) голову нам напекло!)))))))))))

Та
Татьяна

Панамку оденьте на головушку

Сергей Есенков

не помогает!))))))))))))))...........

Сергей Есенков

не у меня - пилотка!)))...

Владислав Козлов

ЧЮДО ЧТОБЫ ТЕБЕ ЖИТЬ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ! 😃

Олександр Фисенко

От нехватки ласки!.. Не дурацкий ответ??

Та
Татьяна

Не дурацкий))))Беда...без ласки плохо конечно,но злиться не к чему....

Viktor Piskov

Это всё женщины виноваты-недолюбили...

Viktor Piskov

Вы несогласны с тем,что человек только в течение дня вынужден играть множество ролей? Причём нередко противополжные по сути

Та
Татьяна

Нет,не согласна)Добро и зло это разные вещи)В переводе на ваше мнение. ..разное амплуа. ..скажем так

Viktor Piskov

Добро и зло -это вопрос морали и не является абсолютным понятием.Что хорошо волку,то плохо барану. Человек утром может играть роль любящего родителя,а на работе играть роль злобного начальника.Это не впадая в крайности,но есть среди любящих родителей и убийцы.

Та
Татьяна

Добро и зло это понятие морали,о чём и речь ,абсолютное понятие это доя точных наук.И правила хорошего тона ещё никто не отменял)))Спасибо Вам за беседу,при разном подходе к добру и злу, я думаю, что мы говорили практически об одном и том же)Всех благ!

Viktor Piskov

И Вам того же!

Licenok

Стареют.... Пытаются показаться моложе

Та
Татьяна

Помоложе и позлее...типа да?

Валентина Балашова

странные они, однако...эти мУжУки - то...

Анатолий Чурин

Какие вопросы , такие и ответы!!! 😀

Анатолий Чурин

Вроде!. жена звонит мужу: ....машина не заводится! муж - ты где ? жена - в норе.... муж - не в норе а в ,,Рено"! жена - ну...да.... муж - интересно что бы ты сказала если я тебе купил бы ,,Пежо"?!

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Та
Татьяна

😄 лишь бы этот студент не был будущим врачом))))) 👍

Анатолий Чурин

ва дня назад останавливают меня гаишники. Подходит, морда величиной с запрещающий знак. Даю права (фотография в военной форме, т.к. отставник). Гаишник:
- Где служите?
- Работал в ГАИ.
- А сейчас почему не работаете?
- На взятках погорел.
Гаишник в ступоре, пассажиры от смеха сползают с сидений. Забираю права и уезжаю.

Анатолий Чурин

Крик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка: "Алла! Я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских.

Вевоспринемают ваши вопросы в серьез

Та
Татьяна

Лучше не всерьёз,только без злобности и оскорблений...

У меня все с этим в порядке, а оскорбление говорит о том что с этим типом все понятно, это к врачам

Та
Татьяна

Отлично)))) А типам этим уже и доктор не поможет)))))) 😜

Надо быть хотя-бы для себя врачом чтобы на это не обращать внимания

Та
Татьяна

Врач на больных не обижается))))

Не все идеально в этом мире

Та
Татьяна

Ооооо,да конечно))) И мы далеки от идеала...

Владимир Титаренко

Я не пишу дурацких ответов .И не злой .

Та
Татьяна

Не "взрослый"ещё вы 😃 может поэтому?)))))))

Владимир Титаренко

Я ещё мальчишка ровестник полёта Ю.Гагарина в космос.

Та
Татьяна

Потому и не злой,наверное))))

Владимир Титаренко

Злоба удел слабых.Слабых жалко .

Нес Кафе

да перестань все мы добрые дети мира

Та
Татьяна

Ангелочки!Да я и не начинала...смысла нет обижаться на таких)

Николай Сергиевский

На дурацкий вопрос-дурацкий ответ!!!

Та
Татьяна

Да и не дурацкий тоже)))))без разницы когда злой))))

Николай Сергиевский

Злых просто не бывает. Злость -это просто реакция организма на то или иное действие другого человека

Николай Сергиевский

Конечно. Он слишком общий и многовариантен

Та
Татьяна

И в чём тогда дурацкость?))))))))