Та
Татьяна

Вопрос к женской половине сайта! Замечали ли вы что некоторые ну "очень взрослые "мужчины пишут дурацкие ответы на вопросы.И еще злые они какие-то,от чего?

Ответы · страница 13
Олег Савельев

потому что глупые вопросы - злят

Та
Татьяна

Съешьте конфетку и подобреете)))))

Та
Татьяна

Отличная идея!!!!Вообще супер)))

Роман

Да ващпе зла на них не хватает 🙂

Роман

Дааа... вправду здесь по другому как то стало я не помню, как тогда было но в диалог можно было легко написать эт точноэ

Та
Татьяна

Вот сейсас один престарелый олигофренкой обозвал))))Пипец...тащусь с них)))

Роман

У нео уже ум за разум наверно заходит... как говорят на больных не обижаются :)))

Та
Татьяна

Вот я ему в этом духе и ответила))) Неприятно,вроде был диалог,а перерос в унижение личности...странно это ...

Роман

Видимо нормальная речь у человека закончилась.

Вредин@ (Жен)

Да не нужны они в жизни никому!!!

Вредин@ (Жен)

Вы посмотрите на них...на их вид..на дурацкие фотки...вы педагог??? Дураков сложно воспитывать...

Та
Татьяна

А может и не надо этого делать...пусть идут себе...лесом))))) 😜

Валентин Поляков

Женская "половина" это 95% сайта!

Та
Татьяна

Ладно,не прибедняйтесь))) Вас много!

Та
Татьяна

Женская "половина" это 95% сайта! ???????????????????????????

♛К
♛Оксана Колесникова

сама не пойму и хамят почему то

Λακσμι

странно... мне не хамят и дурацкие ответы не пишут... и не злые...

Галина Ясная

Оттого что уже ничего не могут

Ст
Стефания

да и женщины не отстают......

Та
Татьяна

Короче, полная взаимность!!!!

Шурави

Уж не на меня намёк,Татьяна?

Та
Татьяна

Ничего личного ,Николай))) просто читала ответы на вопрос ,и смотрела страничку отвечающего,и так получалось,что много мужчин вашего возраста,как-то не по-взрослому отвечали и хамили очень открыто(((

Светана Вел

чем наполнены - то и выливают..

Ольга Андреева

Нк ответ очевиден:))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

климакс и у них присутствует

Бабушка Морошка

скорее нет, чем да:)))просто была возможность и уехала

Дм
Дмитрий

не приписывайте климакс это только женское переходное состояние у мужчин по определению природы такое не может быть.

Бабушка Морошка

не обольщайтесь. Все психические признаки на лицо

Александр ))

Женские небось, на лице мужчины...

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ужос

Irina Grosman

Злыми мужчин делают женщины

Та
Татьяна

Да бросьте...вот так даже???? И везде-то мы виноватые.....печалька

Irina Grosman

А мы все таеие добренькие?

Та
Татьяна

Нормальные))) в основном...

Irina Grosman

Женщины мудрее, часто в итоге правы.

Ольга *****

Потому что перезрелые уже...

Михаил **

Говорить можно о чем угодно:-) а что по моим ответам похоже,что уже?

Та
Татьяна

Да;как-то печально так сказали)))Показалось....

Михаил **

у кого это случится вряд ли расскажет

Михаил **

У меня все впоряке:-)

Михаил **

Конечно:-)

Алексей Акулинин

какие вопросы такие ответы

Та
Татьяна

Какие мы нежные))) Не нравится вопрос -не отвечай) Хамить зачем? Не права я разве?

Алексей Акулинин

правы во всем кроме одного я не нежный я жёсткий

Та
Татьяна

Это так в шутку...Спасибо за признание того,что хамить не к чему)))

Вера Хиженкова

от не хватки женской ласки

Вера Хиженкова

я слишком много пожила и могу рассуждать по-мужски

Та
Татьяна

И тем не менее вы женщина)))))) Много???? Вам 90?????

Та
Татьяна

Мне 53))) Но взгляд на жизнь-женский....очень женский) И мне это нравится!Проблем так же как и у всех) Удачи вам Вера!!!! Имя то какое у вас шикарное! 🌹

Вера Хиженкова

Татьяна вам тоже удачи, и обязательно встречать по жизни только добрых людей

Та
Татьяна

Спасибо,Вера))) В моей жизни таких большинство, слава богу))) Злых отсеиваю сразу) Всех благ!!!

Александр Великий

может у них климакс)))))))))))))

Та
Татьяна

Сперматоксикоз скорее)))))))))))))

Александр Великий

может и так....избыток тоже вреден)))

Нина Курбатова

Молодятся, а не получается

Аркадий

Тупость наступила на них...

Поничка

Потому что давно на сайте.

Та
Татьяна

Вот так даже)))) и надо хамить?????

Снежана

они просто прикалываются)

Михаил

Какой вопрос такой ответ!

Та
Татьяна

Вас может разозлить дурацкий вопрос?

Та
Татьяна

И даже хамить и оскорблять начнёте?

Михаил

По ситуации... Хотя мое хамство и оскорбления для вас ... Ведь вы меня не знаете -А потому...

Та
Татьяна

Расплывчато как-то вы ответили, но суть понятна)Всех благ! И не злитесь по пустякам)Доброта украшает!

Михаил

Вот видите Доброту всегда видно

Дайлова Надежда Гомель

прикалываются и глумятся

Та
Татьяна

Слово "прикол" им не знакомо))))

Дайлова Надежда Гомель

Да нуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!))))))))))))