Та
Татьяна

Вопрос к женской половине сайта! Замечали ли вы что некоторые ну "очень взрослые "мужчины пишут дурацкие ответы на вопросы.И еще злые они какие-то,от чего?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

Заметила. В основном от 50и. Поколение такое.

Та
Татьяна

Воспитание скорее...Нет,не поколение)Много и приятных в общении!

Ел
Елена

Больше неприятных, по моему. Женщины не в счёт.

Андрей

бабушка,а очень взрослые жужчины это какие?

Андрей

спасибо 😜

Лам Ким

это от возраста не зависит) просто сволочи..

Алла Латфи

по моему это ясно-комплекс неполноценности

Любовь Насонова

Да потому что ничего умного придумать не мр

Ир
Ирина

От недостатка внимания наверное женского...

Dilyara Karamanova

замечала только что ответила такому дибилу

Машка ↯ Ёпрст

сперматоксикоз у них один даже признался)))

Натали

замечала, это у них от неудовлетворенности

Светлана Воловик

Чем старше мужик, тем он дурнее--это точно!!!

Владимир Забелин

На дурацкие вопросы иначе ответить нельзя

Та
Татьяна

А не на дурацкий? ☺️

Владимир Забелин

Каков вопрос - таков и ответ

Та
Татьяна

Не нравится вопрос,ведь есть простой способ...."ПРОПУСТИТЬ"....но не хамить,и вы меня не переубедите.Не старайтесь!!!!!!!!!!!!! 😊

Даргиль Оксана

да, замечала...им обидно, что они уже старые

Та
Татьяна

Старость-это мудрость. ..и вообще она неизбежна,чего злятся...непонятно

Даргиль Оксана

не понимают простых истин )

Людмила Войнаровская

не только ответы,но задают и тупые вопросы

Владимир Гараган

А, простите "старше" это с какого возраста?

Та
Татьяна

Лет так с 58-и,но не показатель ,конечно возраст .....это так просто совпало видимо,что негатив шёл именно от взрослых и казалось бы умудрённых опытом мужчин.

Владимир Гараган

Фух, знач. мну ИсЧо можно!

Та
Татьяна

Что вам исчо можно Владимир???? 😊

Та
Татьяна

Можно и не умные,конечно...как получится уж,но очень хочется,чтобы НЕ ЗЛЫЕ!!!

Владимир Гараган

Тогда не затрагивать политику!

Та
Татьяна

Ой,легко))) Оставим политику политиканам!!!!

Alisa Айк

От недостатка внимания со стороны женщин.

Та
Татьяна

Женщины ,они как эхо ведь так????Значит и в реальной жизни они такие же, как и на сайте получается,если им не хватает женского внимания))

Alisa Айк

Ну да, угасание многих естественных функций, а глаза видят, желания имеются, а реализовать никак....отсюда и негатив...тот кто умнее находит много выходов...это же так просто.....а кто не может ....находит выход в негативе. Я так думаю, вы можете со мной не согласится. Вы посмотрите на пары которые долго живут и любят всю жизнь... у них в семье любовь, забота, уважение и такой мужчина никогда не нахамит, может сделать потрясающий комплимент от которого приятно на душе.

Та
Татьяна

Что вы,я абсолютно с вами согласна)) Знаете радует ,что негативных меньшинство...Надо мне немножко подредактировать вопрос.сейчас попробую..

Та
Татьяна

Нет сейчас этой функции здесь,а жаль...Нужно писать разработчикам!!

Евгений Свинцов

ну я слон - мужчина, воздержусь от диалога.

Евгений Свинцов

понял не дурак, дурак бы не понял.

Та
Татьяна

Приятно иметь дело с понятливым слоном))))))))))))) 😉

Татьяна Кондрашова

наверное одинокие по жизни не по паспарту

Елена Себренкова

а мужчины - эгоисты! не обращайте внимания

Камикадзе-Божественый Ветер

яэто тоже заметил . глупости полный пипец

Та
Татьяна

А вам все добром отвечают?

Камикадзе-Божественый Ветер

а вам все добром отвечают ТАТЬЯНА

Та
Татьяна

Нет, встречаются и грубияны,но их меньшинство)))Адекватных больше)

Камикадзе-Божественый Ветер

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ ДОБРА И ЗДОРОВЬЕ

Сергей Ахрем

Это от человека зависит, а не от возраста!

Та
Татьяна

Возможно, не буду спорить...но тенденция злых ответов такова,что это в основе мужчины старше 58 лет(((Странно,вроде мудрые должны уже быть...

Сергей Ахрем

Всякие люди бывают! Счастья Вам!