Та
Татьяна

Вопрос к женской половине сайта! Замечали ли вы что некоторые ну "очень взрослые "мужчины пишут дурацкие ответы на вопросы.И еще злые они какие-то,от чего?

Ответы · страница 4
Светлана Исаева

я взрослая женщина и тоже иногда пишу дурацкие ответы,надо поддерживать вопрос!

Та
Татьяна

Зачем?если не секрет?ну пропустили его и всё....

Светлана Исаева

люди стараются,пишут,я не пропускаю ни одного вопроса

Светлана Исаева

а злые мужчины от того,что им не хватает женского тепла

Та
Татьяна

Вот эти злые так не считают. ...мы для них тупые бабы,место которых на кухне...и тепло таким не к чему....

Светлана Исаева

тепла всем хочется и нам,и им,особенно в этом возрасте,когда у многих уже мам нет. а с чего Вы взяли,что они так думают,я о тупости...

Светлана Исаева

они на комплименты напрашиваются. мужчина сейчас мельчает,с этим Вы согласны?

Лена Comme_Il_Faut

это мужское неудовлетворение и бессилие перед сильными и уверенными женщинами

Виталий Зайцев

На умные вопросы дурацких ответов не может быть , как говорят- по определению!!!!

Та
Татьяна

Бывают и очень часто,к сожалению

Виталий Зайцев

Просто, вопросы дурацкие!!!

Татьяна

дурацкие ответы меня забавляют. Я на взрослых мужчин из-за их злости не в обиде.

михаил двинин

Всегда хочется больше чем есть(или просят больше чем можешь). От этого и злость

михаил двинин

Значит есть ограничитель в потребностях

Serg B..............

Ну ... женщины тоже бывают злые). Да и вопросы задают ... - слишком провокационные)

Александр ))

Таня, а на себя не пробовала смотреть??? Какие сами, такие и мужики попадаются...

Та
Татьяна

Я Вам хамила???Оскорбляла?

Александр ))

Я и не пытался даже, Танечка прости... Просто мое мнение...

Ольга Колесникова

НЕТ....я этого не заметила...В смысле...возраст..не влияет на ДУРАЦКОСТЬ..ответа...

Аня Коваленко

ДА!я об этом им не раз писала!обозленные не знаю на что и кто что им должен))))))))

Та
Татьяна

На ВСЁ и на ВСЕХ обозлены))))Пора намордники одевать! 😄

Аня Коваленко

надо в игнор.я деликатно отвечаю а они продолжают...а еще на молодежь указывают...

Ирина Емельянова

по-моему, наоборот, школота борзеет. Взрослые этим , как правило, не унижаются!

Зоя Овсиенко

А мне так показалось, что здесь как раз много МУДРЫХ интересных мужчин в возрасте.

Ирина Емельянова

У каждого своя система ценностей и оценок чужого интелллекта

Светлана Ким

А это вы попали под плохое настроение! А злые --значит не очень-то все ладится.

Трофимов Владимир

возможность по зубоскалить в нете - безнаказанно... дома видимо есть цербер...

Та
Татьяна

Вот как? Интересная версия))) Принимается! 👍

Любовь Чудновец

Наверное они несчастные...Ведь только от Жизни собачей,баба бывает кусачей!

Та
Татьяна

????????????????? Вы не ошиблись? с ответом....

Любовь Чудновец

Извините,я почему-то увидела женщин...Может быть потому что больше общаюсь со слабой половиной Человечества,но в общем то разница маленькая-все мы- ЧЕЛОВЕКИ!И злые-когда нам плохо...

Юрий 1232

Потому что око видит а зуб не имет простите что вмешался в женский разговор

Та
Татьяна

Да,что Вы разговор оказался вовсе не женским...."обиженные этим постом"пишутьььььь много чего)))Но и другие отзывы есть,похожие на ваш))) Спасибо)

Юлия Яковлева

от того, что время уходит, уходит или ушла молодость... ну и еще куча причин...

Светлана Сильнова

их взрослость колеблется от подросткового до полуподросткового возраста)

Виктория Я.

крыша едет не спеша,тихо шифером шурша-значит не всё в порядке с мужчинами.

Victor. By

а я люблю поприкалываться, так веселее...здесь же не заседание СОВНАРКОМА

Та
Татьяна

Да на здоровье...только не хамите,и никто и слова не скажет))))

Victor. By

да как то первым хамить не приучен, да и вторым тоже...а вот третьим могу и загнуть коли нарываются

Та
Татьяна

Ну разве что нарываются...

Victor. By

а зачем, сразу же ,человека посылать, может он идет совсем в другую сторону

Александр Конев

как сказал борис моисеев, не мы такие, жизнь такая. извините, что вторгся

Та
Татьяна

Не проблема,что вторглись))))нет,нет не в жизни дело...в людях

Станислав

Здесь большинство неудовлетворенных, а вопросами их еще и провоцируют.

Та
Татьяна

Скорее ответами провоцируют)Но позитивных всё же больше)))

Станислав

Отлично! А вот мне мужчины почти не встречаются. А хотелось бы поговорить...

Та
Татьяна

Поверьте,с мужчинами,о которых я написала лучше не говорить...Они "блещут"оскорблениями,но не умом((

Станислав

Есть такие, кто срывается на женщинах, в виду своей невостребованности. Но на самом деле, с ними еще можно кашу сварить.

Та
Татьяна

Возможно,но очень сложно общаться с человеком,который считает женщину(бабу с его слов)низшей расой...дура и всё!Не смею его даже переубеждать)не вижу смысла.

Станислав

Тогда верно не стоит усилий.