Александр Иткин

25 лет назад умер великий Фредди Меркюри..

Ответы
Петр Ермаков

Меньшая часть россиян в совершенстве владеют английским и это мешает в полной мере оценить его величие...

Oltaviro

Все когда-то умрут. Сегодня вот еще более великий Фидель. А у Фредди не сегодня 25.

Oltaviro

А сегодня какое число? У нас 26-е. Хотя, возможно, у вас другое исчисление.

Александр Иткин

везде 26.. а вчера было25.. то-есть 25 лет и один день назад

Oltaviro

2 дня, если 24-го. Даже в этом году проспали. В следующем и не вспомните.

Александр Иткин

вспомню.. у меня хорошая память

Oltaviro

Посмотрим. Уже прецедент есть. Хоть и на 2 дня, но все же.

Галина Мазер

Извените, никогда неслышала об этом человеке,пишу откровенно.

Александр Иткин

ну . потому , что обязательно услышали о нем какую нибудь ерунду и и гнали бы ее мне через интернет.. я таких сегодня начитался...

Галина Мазер

А зачем я буду писать какую-то несуразицу,если я даже незнаю кто этот человек?Это глупо считаю.

Solomon Gruzmarg

Его гениальная песня.,,Я хочу быть свободным"Но вопрос От Чего?

Константин Шакиров

помню, много новостей по этому поводу по ТВ передавали тогда.

Ирина Выдрина

ой. так прошло много лет. помню какой то фильм о нем смотрела

Сергей Богатов

Кому великий,кому нет.На вкус и цвет все фломастеры разные.

Слесарчук Нина

жаль его. мог бы радовать нас своим великолепным голосом.

Александр Шунько

И что? Ну пел..., ну гей. А у нас Мужик... Градский жив....☺️

Валерий Янковский

Ну далеко Не Великий!!! Написал и спел пару-троек песен!!!

Александр Иткин

У него куча дисков.. Десятки концертов. Клипы.. Как сольные , так и в составе квинов...он великий и талантливый..

Валерий Янковский

Гомосек и умер от этого!!!

Александр Иткин

И что , он к вам приставал?

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи и Радости!!!

Евгения

Неужели уже 25 лет прошло?... А кажется, совсем недавно..

Ольга

Так давно это было.... а казалось, что совсем недавно....

Людмила Бондаренко

Да, действительно великий,я его творчество обожаю!!!

Светлана Окулич - Казарина

Исполнитель восхитительный! Харизма, талант! 👍

Валерий Остапенко

совкам пофигу, чтобы слушать его, нужен интеллект

Александр Иткин

у них в глазах только одно : пидор , умер от спида.. я читаю комменты и ужасаюсь.. .. вы правы :совок без проблеска интеллекта.. им смерть диктатора.. - важнейшая новость..

Слуга Государев

Согласен таких талантов больше нет и не будет

Arthur Avanesyan

🖼

Пани Яблонская

светлая ему память, талантливый был человек,

Егор Рукин

Ничего великого в нём не нахожу, уж извините.

Ирина Крутакова

сильный голос и актер....Царство Небесное.....