Birutė

У Вас получается не унывать ни при каких обстоятельствах? 😄

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

Только на этом и держимся. Привет, Бируте! 🌹 Мы чего то совсем потерялись.

Birutė

Привет,Владислав))

Леля Кичигина

Стараюсь не унывать! Самое главное, чтобы были здоровы близкие и любимые.,,

Birutė

Очень верно!

Александр Соколов

Просто хорошо подумаю как выйти из этого с меньшими потерями. Так и живу.

Birutė

Замечательно!)

Светлана Мурашова

ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРИ МОЕЙ ТАКОЙ ЖИЗНИ ХОТЬ ДАВИСЬ, ВОТ И СТАРАЮСЬ НЕ УНЫВАТЬ !

Birutė

Вы молодец!

Birutė

🌷

Иван Васильев

Это только у дурака может получиться. Кстати,привет! Давно не видел Вас!

Birutė

Здравствуйте.

ОК
Ольга К

нет..не получается..когда вижу гибель невинных детей..или беззащитных...

Геннадий Митрофанов

Раз 15 я тонул,погибал среди акул,но ни разу даже глазом не моргнул. 😊

Birutė

Тогда ещё раз улыбнитесь,Капитан!))

Birutė

😊 👍 ☕

Сергей Шульгат

меня не зря называют отъявленный оптимист, хотя иногда всетаки унываю

Birutė

Молодец!))

Светлана Верховых

я ведь живой человек-не робот.но быстро переключаюсь на положительное

Александр Соломенцев

а какая польза от уныния. Будешь унывать от этого ничего не изменится.

Казбек Накенов

надо проще смотреть на все и жить спокойно одна жизнь второй не будет

Раиса Рындина

Согласна с Вами полностью, Казбек!

Казбек Накенов

удачи счастья любви вам и вашим радуйтесь жизни в ней очень много интереснего

Раиса Рындина

Что я и делаю, постигая много интересного и радуясь не только жизни, но еще и за людей, которым удается помогать в решении их проблем...

Казбек Накенов

вы счастливый человек да хранит вас всевышний

Раиса Рындина

Взаимно, дорогой Казбек, пусть Господь хранит Вас и дорогих Вам людей!!!

Виктор Куракевич

" Ты будешь первым , не сядь на мель . Чем крепче нервы - тем ближе цель".

Birutė

неопровержимый факт!

Birutė

А Вы на сопке отдыхать?)

Виктор Куракевич

я баиньки....спокойной ночи...

Birutė

Сладких снов в подушку!)

Олег Алешин

Да,получаеться.Всегда задаеш себе вопрос.Для чего дан тебе этот урок?

Коршиков Игорь

не всегда, бывают очень трагические случаи, а так я оптимист холерик

Birutė

Какое совпадение!))А я жаворочная сова! 👌

Birutė

Очень приятно!))

Коршиков Игорь

в смысле жаворочная сова это голубь, не то не сё 😊

Birutė

ах вот как это начит?!))Ну ,какая есть!))

Birutė

😊

Странная Тетка

да, а толку!!! пореветь хочется иногда истерику закатить, так некому!

Birutė

Неужели совсем некому?

Странная Тетка

разве дети виноваты?))

Birutė

ой,дети не должны слышать истерик!)))Найдите другие уши!)

Странная Тетка

зачем? кому это интересно))

Birutė

никому! Но чисто для здоровья!)

Шамиль Атабаев

Стараемся.Все уходящие и приходящие .А кушать хочется всегда. 😀

Birutė

Бывает,что и нет аппетита!)))

Шамиль Атабаев

Бывает когда тебя не понимают.

Мила Хаджилий

Не очень, но по жизни я оптимист, старею, то немного хуже получается.

Галина Троянская

я со своими проблемами иду к Господу. Он надёжный помощник во всём.

Борис Егоров

...УНЫНИЕ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ - БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ГРЕХОВ...

Николай Шереметьев

А то! Начинаешь распускать нюни - все - хана! Держишсься - и фартит!

Birutė

неоправержимый факт!!!!