Виталий

Женщина за рулем, как звезда, мы ее видим, она нас нет.

Ответы
Епифания

Женщины водят автомобили куда как аккуратней! Просто российским мужчинам невыносимо видеть женщину за рулём. Непонятным мне образом это как-то ущемляет "достоинство" мужчины

Виталий

их мало кто водит нормально, мало таких

Епифания

Это вам так кажется! Это просто желание унизить женщину и всё!

Виталий

такого нету даже в мыслях, а если честно, вопрос шутка

Лана

Я всех вижу) сколько мужиков хотели помять мне машину,реакция спасла. 10 лет без аварий ттттттт

Ол
Ольга

Ну да! ЗВЕЗДА Только она вас видит боковым зрением, но всегда с опозданием...

Гала Galina

она внимательно смотрит на дорогу..........😝

Aleksa

Ай-яй! И наоборот бывает- мужчины звезд не видят)))))

Лариса

да бооольше))) БОГИНЯ)))) она рулит, а все молятся)))

Зульфия Губатова

Я не езжу за рулем мне проще чтобы меня возили

Ал
Алевтина

Виталик, ты не ездишь, ну не звезди

Виталий

это теперь до этого ездил и водил не езжу пока только неделю, просто не могу пока

Ал
Алевтина

А тетеньки чем тебе помешали?

Виталий

извините, не хотел огорчить

Ал
Алевтина

Эти тупые шутки просто достали. Женшины за рулем разные, как и мужчины. Мы с сестрой ни разу в авариях не были.