Эдуард Коркунов

Начинается ли любовь с дружбы? И мне вопросик 😉

Ответы
Сергей Смирнов

Любовь, может возникнуть со случайной встречи, да бывает , что дружба перерастает в любовь, а иногда и наоборот! В нашей жизни все случаеться! Верите ли вы в любовь по интернету?

Сергей Смирнов

А у меня уже нет!!! Мою жену врачи отправили на тот свет!!! А иногда хочется с кем то поговорить и о сексе и об интиме!

Тамилла Ахмедова

Сочувствую, Сергей! А что, больше тем для разговора нет?

Сергей Смирнов

Есть конечно, это я так к слову написал! Могу общаться практически на любую тему!

Тамилла Ахмедова

Это хорошо! Я рада, Сергей!

Сергей Смирнов

Спасибо, Тамилла, просто мне показалось, что вы поняли мое состояние!!!

Александр Тарвидас

оо...для меня теперь это разные вещи)) а вот если тебе друг скажет что любит тебя, то ты уже будешь смотреть на него как на парня?)

Александр Комсюков

У кого как! Кого с первого взгляда сражает, а кому открывается с последним вздохом!

Женя Попова

бывает) а утенбя когда нибудь было?

Sv
Svetlana

у некоторых сразу с любви, а твое мнение?

Sv
Svetlana

знаю случаи, что не проходит

И Чё

я тоже знаю такие случаи если есть общие интересы увлечения такие браки долговечнее

И Чё

вывод какой что любовь пройдет а желание быть с человеком останется

Sv
Svetlana

возможно и нет, если нет любви

И Чё

все мы женимся и замуж выходим по любви но почему через год два три с семье кризис отношений партнеры становятся не интересны друг другу нет общих интересов быт домашний нас добивает и начинаем смотреть по сторонам

Надежда Нефедьева

да, но любовь дружбой не заканчивается...

Кристина Дисней

если и начинается,то это была не дружба!

Liya *****

хрен знает с чего она начинается...

И Чё

так что в огород сходить спросить

И Чё

а он точно знает а то зря топать не охота

И Чё

тогда побежал а то так интересно с чего же она начинается

Андрей Комиссаров

да, наверное так всё и происходит

Ру
Руслан

Да хоть с чего начинается.

Аливерди Ахмедханов

возможно