Wi
Witman

Кто эти люди которые окончили школу 8 видда аутисты ( люди которые с замедлительным интеллектам) или люди у которых серьёзные проблемы со здоровьем ?

Ответы
Лилия

Павел, аутисты разные бывают, с сохраненным и несохраненным интелеетом, с норм интелектом дети аутисты могут учиться и в массовой школе

Алевтина Куцелай

Не считайте аутистов людьми с пониженным интеллектом. Нормальный у них интеллект. Аутизм - это, по-другому говоря, "испуганный разум".

Майя Петрова

Обычно просто тупые - обучаемые дебилы, дегенераты (отстающие в умственном развитии)

Майя Петрова

Обычно просто тупые - обучаемые дебилы, дегенераты (отстающие в умственном развитии)

Ксения Храмцова

умственно отсталые люди с физическими и умственными дефектами и отклонениями

Ксения Храмцова

1 вид — для глухих;
2 вид — для слабо слышащих;
3 вид — для слепых;
4 вид — для детей с остаточным зрением;
5 вид — для детей с тяжёлой речевой патологией;
6 вид — для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
7 вид — для детей с ЗПР (задержкой психического развития);
8 вид — для детей с нарушениями интеллекта.

Wi
Witman

ответ абсолютна не верен.

Ксения Храмцова

😃 еще как верен , умные люди в таких школе не учатся и в институт никто из такой школы не поступит

Wi
Witman

в одном вы правы в вышку никто из такой школы не получит . но ведь это не значит что надо ставить жирный крест.

На
Наталья

В Москве есть центр помощи аутистам, "наш солнечный мир". Так вот основатель центра Шпицберг, у которого сын с аутизмом закончил университет. Все индивидуально. Есть аутисты с сохоаненным интелектом. Нужна правильная реабилитация, которая у нас в стране отсутствует

Елена Воронкова

Люди...есть дети,кот учатся в таком интернате на дому всю школу...

Лариса Крушельницкая

У аутистов нет проблем с интеллектом, у них проблемы с общением

Wi
Witman

не верно

Лариса Крушельницкая

Не спорьте

Wi
Witman

вы запрещаете

Лариса Крушельницкая

Нет, просто это напрасная трата времени

Wi
Witman

а ну если нет, значит буду.

Llll Jjjjj

да говорят из них получаются отличные программисты.. я читала..

Люба Борисова

нет у них замедленного интеллекта. У них проблемы с общением.

Wi
Witman

не все же замкнутые

Люба Борисова

Аутисты все. каждый по своему

Яна Пироженко

Это дети с отклонениями в психическом развитии-больные

Яна Пироженко

У них есть близкие и родители...им скажи и посмотришь что будет

Wi
Witman

а думаете им удобно что они всю жизнь у них на шеи будут сидеть

Яна Пироженко

Не тупи...ты бы дал убить своего больного ребёнка?

Wi
Witman

больного чем что он в эту школу поступил, ну я там только инвалидов видел с психическими отклеивании не встречал, вот по этому я не хочу заводить детей )

Яна Пироженко

Тема закрыта я всё сказала...

Света

Просто электрика медленней проходит..

Дайлова Надежда Гомель

Нет у них проблем со здоровьем.

Ольга Кин

у них не замедленный интеллект

Н)
Наталья )))

Ты кинул камень в мой огород!!!

Н)
Наталья )))

а причем здесь суд?

Wi
Witman

так вердикт там выносят

Н)
Наталья )))

в суде выносят приговор, постановление, решение

Wi
Witman

а психиатр выносит вердикт ? баян

Н)
Наталья )))

вердикт выносят присяжные, но в твоём случае его можно трактовать и иначе.

Dilyara Karamanova

даунисты?

Wi
Witman

аутисты

Dilyara Karamanova

ок 😝