Ирина Серова

од?ин?оч?ес??тв?о ?и ?не?за?ви?си?мо?ст?ь ?од?но? и? т?о?же?

Ответы
Александр Касьянов

Нет конечно, одиночество -это уже зависимость А при независимости я могу делать все, что задумаю.

Ирина Серова

Зависимость от чего или кого, когда кругом никого?

Александр Касьянов

Ну почему никого и ничего ? Вот вы решили стать одинокой - от вашего характера.Может быть от обстоятельств, да очень много причин.

Ирина Серова

Я не решала. Я ж не Бог! А муж умер. Да я не одинока. Просто...да все это не важно!

Александр Касьянов

Вы поймите меня правильно - мертвым мертвое, живым живое. Да мы должны помнить об ушедших, но жизнь продолжается. Это я так рассуждаю и не уверен полностью, но думаю, что прав.

Ирина Серова

Конечно правы.

Василий Киселёв

Нет это разное.

Ирина Серова

В чем отличие?

Валерий Носков

абсолютно нет.

Ирина Серова

Это как?

Валерий Носков

Во какое стремление к независимости! Даже не понимаете, как ближнему помочь можно? Да хотя бы убраться в доме помогите, за хлебом и лекарством сбегайте. Ведь ей, одинокой "независимой", многие простейшие наши заботы просто уже не по силам!

Ирина Серова

Не злитесь! Я 10 лет прожила ухаживая за инвалидом(мужем), так что не думаю, что Вы больше меня об этом знаете! И я Вас люблю!

Валерий Носков

Ну так это совсем другая ситуация. И делать обобщения на основе своего печального опыта не стоило. Я вам очень сочувствую, но прежде чем выступать с заявленными в вопросе выводами все же следовало подумать о собственной старости и о том, что у большинства одиноких условия жизни совсем иные. А пока - всего вам лучшего!

Ирина Серова

И Вам удачи!

Сергей Чуйко

дурость

Ирина Серова

Поздравляю. А вот меня муж оставил - ушел из жизни...

Сергей Чуйко

каждый человек индивидуален сложно но на этом жизнь не кончается дети внуки

Ирина Серова

Дети и внуки прекрасно! Но как-то хочется еще чего-то от жизни. Хотя я счастливый человек, наверное. Я богатая бабушка. Бабушка-героиня!

Сергей Чуйко

найдете еще тепло

Ирина Серова

Спасибо!

Николай Зеленскйи

отчасти

Ирина Серова

Категорически ДА.