Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Камиль, хочешь, чтобы окружали тебя настоящие друзья, умей стать для них и жилеткой, и собутыльником, психологом, врачом, оратором, слушателем, спорщиком, ковриком и… просто будь рядом, когда нужно)))

Ответы
Злыдень С Жалом

Жилеткой,психологом и слушателем я уже являюсь давненько.Врачом...были случаи,когда смог помочь.Спорщик тоже неплохой.А вот ковриком я не буду.