$$
$$$ $$$

почему мы сморщиваемся, как старый высохший плод, а не разбухаем, как губка?)))

Ответы
Tallink

ой да мне так лучше сморщиться......а сморщиваемся мы потому ...что ....ээээээ......жизненные соки из нас со временем испаряются......:-)))))....а из некоторых их просто выпивают.....их (сморщившихся)...жёны.......:-)))))

Владимир Вершинин

Пей воду не пей водку, чашче мойся - не ходи грязнулей, спи а не гуляй по ночам, занимайся сексом с с любимым человеком, люби, радуйся каждому прожитому дню у все у тебя будет типтоп.

Olga Piskunova

а я и в старости плодовита и сочна...мне так Господь сказал в Слове Своём...а мне 55 а вы ещё совсем молоденькая

Владимир Межаков

Потеря влаги организмом..складки кожи разрабатываются до такой степени, что превращаются в морщины...

Павел Семенов

сударыня, мы состоим из воды, не помню точно на сколько процентов, дальше сами домыслите?))))))

Ар
Артём

таковы физиологические процессы,жизненые силы уходят и у растений и у животных и у людей

Ка
Каринэ

жизненные силы уходят вот и скукоживаемся, а если бы они приходили, могли бы разбухнуть

11 35

сморщенный - не значит не вкусный)) главное вкус! как то даже пошло звучит, но это так 😄

Полина Тюкова

ну если нас в жидкость поместить то распухнем а атак как мы на воздухе то сохнем)

Ната М

ну кто то сморщивается, а кто то и разбухает. кто то толстеет, а кто то худеет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

просто мы реже перестаём обновлять клетки.....а это ведёт к старению....

Александра

все в ваших руках... как ухаживать будите так и выглядеть плод будет

Валентин Шолохов

Не вот пьёшь не пьёшь а организм всё равно состоит из 80% воды

Лариса Малышева

ну... кто то разбухает как губка, и наверно их большенство

Галина Горынина

надо больше пить воды 2 л в день и не будем сморщиваться

Волга

ухаживать за собой надо смолоду, чтоб не смарщиваться

Семён Семёныч

Потому что мы и становимся старыми высохшими плодами.

Юрий Добронравов

У некоторых получается. (См шоу "Зваженi та щасливi") 😄

Галина Дубровская

бывает, что и разбухаем... даже больше, чем высыхаем...

Сергей Фомин

Губка со временем тоже начинает сыпаться, как песок.