М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Какая должна быть разница в возрасте мужа и жены?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Существуют стереотипы, что муж должен быть старше жены на 1-2 года, но в целом разница в возрасте НЕ ДОЛЖНА быть 1-2 года. Разница в возрасте может быть и 10 и 30 лет, а может и выше..

Владимир Ильин

Биологический возраст лучше - близкий, физический - может сильно отличаться (обычно - мужчины старше, т.к. у женщин биологический и физический - ближе).

ДА
Дятлев Александр

10 лет, как минимум. Даже в школе, на выпускном, старшеклассник несет не первоклассницу, а свою жену. Все давно уже пройдено, классиков читать надо.

Aleks Arts

Индийская мудрость: жена младше мужа в два раза плюс семь лет - идеальный брак. Только нынешние Ж. с этим оооооочень не согласны.

Nikolai Garskov

С каждым годом должна увеличиваться, причем если в молодости муж должен быть старше, то на склоне лет чем моложе он, тем лучше.

М/

интересно! а если у меня он один?

Nikolai Garskov

Так и вопрос не совсем правильно задан. Категория должен не имеет право на существование. Это теория или можно спрашивать как желательно и предпочтительно. И ответ в виде совета, если мужа нет, но есть варианты.

Alexander Hurgel

По-моему главное, чтобы они не годились друг другу в дочки-сыновья и в матери-отцы! Хотя, и такое можно встретить!

Ертай Каймолдаев

Я думаю, что не меньше 10. Многие великие люди рождались, когда разница была большой (можете проверить).

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужчина старше на 5-10 лет.При такой разнице возможность сексуальной гармонии более вероятна.

Ольга Берсенева

Раницы нет,не должно быть,всмысле зацикливаться не надо-на годах- ЖИВИТЕ СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!

Ольга Берсенева

Долгой и счастливой совместной жизни!

М/

Спасибо! И Вам тоже! Счастья и радости! 🌹

Инфинити *****

возраст значения не имеет, главное на сколько они созрели умом и душой для создания семьи

Юлька

Вообще без разницы, что за вопрос то)) у каждого свои интересы а у интересов возраст ))

Ал
Алла

А разве есть разница? Возраст здесь ни при чём, главное, чтоб по уму разницы не было

Юра Ласковец

200л пойдёть??

Ал
Алла

Мы о земной жизни, а не о загробной... 😉

Иван

Настоящий муж должен быть старшим лет на 50. 😄

Юра Ласковец

что б не мешал

Жанара Джуматаева

Возраст не главное. Взаимопонимание и умение уступить, поддержать это главное

Елена Немешаева

главное любовь и взаимопонимание, по мне так лет семь как в минус, так и в плюс

Максим Борисов

я считаю что 2-3 года жена должна быть моложе,или ровесники ну не как старше

Се
Серёга

Если между людьми есть настоящая любовь то разниц нет никаких. Абсолютно.

Се
Серёга

))) не за что))) это правда )))

Торчинская Марина

Как сложится в жизни, так и надо!!! Там наверху .... молчат по этому вопросу!!!

7777777

Англичане вывели идеальную разницу..муж должен быть старше жены на 3 года

Анатолий Николаевич

Неважно вообще,главное чтоб они между собой эту разницу не чувствовали

Ал
Алексей

возраст не имеет значение главное чтобы голова была на месте с мозгами