М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Какая должна быть разница в возрасте мужа и жены?

Ответы · страница 5
Наталья Августовская

всякая разная 😛

Александр Чернов

не торопитесь...могу и ошибаться..но точно в этом роде есть...

М/

спасибо 🙂 🌹про Мистраль слышала - но про Марибель - нет

Александр Чернов

видите как мы далеки от политики...слышали звон....рад за нас...а учебная тревога только на пользу...конечно Мистраль!

Александр Чернов

поздравляю...именно так зовут мою 83-летнюю мамочку...но больше - Петровна...

М/

Замечательно!!! Счастья ей и здоровья!

Машка ↯ Ёпрст

это не главное

К?
Костя ????

главно чтоб любили друг друга и были счастливы

Егор Вятлев

максимум 10 лет

Егор Вятлев

нет я серьёзна при чем девушка должна быть младше

Lena Lubaia

всякая бывает

Lena Lubaia

А я как помешанная на этих детях, сейчас - внучка

М/

вот и прекрасно! рада за вас!

Lena Lubaia

не так уж много радости, больше забот и огорчений

Lena Lubaia

это да

Lena Lubaia

))

Маруся Лялина

Какая угодно

Se
Seydee

Конеш! Мужу 15, а жене 85! По фэншую самый раз!)))

Mu
Musabekov_Bolat

от 3 до 30 лет

Mu
Musabekov_Bolat

не верите? можете проверить

Mu
Musabekov_Bolat

ну в любом случае цифра 3 присутствует ...

шамиль тумалаев

до пяти лет

Влада Влада

без разницы-главное чувства и отношения

Ла
Лана

ВСЯКАЯ!

Виктор Курносенко

только не 6лет..антиподы абсолютно

Виктор Курносенко

ты просто будь! Лучом! Дождем! Снежинкою! Дыши со мной, держи меня в руках! Скажи мне путь и будь моей тропинкою, Будь ангелом, в забытых моих снах. Ты просто будь! Затмением! Загадкою! Не верь словам! Вся правда в глубине… Обманом будь и ложью горько-сладкою, Надеждой будь, что теплится во мне! Ты просто будь! Грехом! Ошибкой! Верностью! Смотри в глаза, читай меня всегда! Ты страстью будь и самой сильной нежностью, Ведь ты — мой плен и лучшая «беда»… Ты просто будь! Терпением! Прозрением! Будь светом, уходящим в полумрак! И даже если, вдруг, ты станешь невезением, Ты только будь! … Мне без тебя никак нельзя................!Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы? Ватрушки? Ходить босиком? Валяться в сугробах? Звонить на мобильный "Целую" шепнуть перед сном? А реку, а звезды? А катер летящий И пенный бурун за бортом? А клочья тумана? А ягоды в чаще? И чтоб заблудиться потом? Охоту на уток? Ходить за грибами? И щуку ловить в камышах? Давай о хорошем. О лучшем. О самых Простых и понятных вещах. Про утренний кофе и дым сигареты (Да, вредно, но так зашибись!). А наши бродилки с тобой до рассвета Ты любишь? Ну вот, улыбнись. А музыку Гайдна? А песни Земфиры? Собакино пузо чесать? Давай, приходи. Есть коробка зефира. Ну, в общем, чего объяснять... Депрессия,скука- поганая штука. Но мы ей объявим войну. Давай о хорошем. Простая наука - Взлетать, если тянет ко дну. ...Мадам бессонница, я Вам открою двери. Входите, будем чай пить - ночь длинна. Не церемоньтесь, что Вы - в самом деле? Вам будет здесь удобно у окна. В конце концов, снимите Вашу шляпу, Вуали тонкой дымчатую сеть. Как верный пёс, протягивая лапу, Я буду долго Вам в глаза смотреть. Ну, что же, милая, давайте разбираться, Вы стали частой гостьей у меня, И, если так пойдёт, то может статься, Что я без Вас не проживу и дня. За что меня Вы выбрали, скажите, За вечные терзания души? Мои стихи? Нет, наши, извините, Здесь по ночам рождаются в тиши. Вы первая их видите живыми И мёртвыми, летящими в огонь. Вы первая склоняетесь над ними, Целуя их сминавшую ладонь. Лишь Вам дано и мучиться, и мучить Так сладко, так тоскливо, хоть кричи. И я кричу Вам вслед: «На всякий случай! Для Вас, мадам, - под ковриком ключи...»Эх! Послать бы все…по-русски! В омут…ад…ко всем чертям Все приличия без грусти Отмести… назло врагам Крылья снять…расправить плечи Свистнуть бабкиной метле И на ней верхом…навстречу Небу, звездам и луне Стервой стать… минут на двадцать Топнуть ножкой с куражом Без смущения прогуляться В лунном свете нагишом Танцевать как легкий ветер Для него…Для одного Сжечь тоску…Развеять пепел Пить взахлеб любви вино Быть всю ночь развратной девкой До мурашек залюбить Сладкой и немного терпкой Чтоб хотелось пить и пить…. А когда погаснет факел, Засыпая сладким сном Улыбнуться, словно ангел И обнять любовь крылом…

М/

а хотелось бы найти автора!

Виктор Курносенко

людмила челушина что ли от парня получила вроде автор он

👑 Артёмка 👑

3-4 года

👑 Артёмка 👑

оптимально)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

3-5 лет

Алексей Прибылов

любая

Николай Кириков

20 лет

Николай Кириков

кроме смеха, если муж старше жены более чем на 20 лет, у них рождаюься гении или вундеркинды, не веришь, посмотри в интернете 🙂

Снежана

лет 5

Rima Skorpion

от3-

Rima Skorpion

когда мужчина по старше он более серьезнее смотрит на семейную жизнь он готов к ней

S V

2-5

S V

Пожалуйста!))