⭐Акнирам⭐

Кто в детстве сам стриг себе чёлку?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дети мои сами себе стерегут. Особенно самый маленький. Хоть ножницы не давай. В саду недавно себе отстриг чёлку. Воспитательница в шоке было😄😄😄

⭐Акнирам⭐

Начинающий стилист😉😆

Дмитрий Иваныч

Я не стриг. Зато хорошо помню тот день, когда я совсем мелким сам себе иголкой вытащил из пальца огромную и страшную занозу. Я этим тогда гордился!

⭐Акнирам⭐

Даааа, почти сам себе хирург 👍

Дмитрий Иваныч

Не то слово!

Надежда Чернова

Стилист детства, куклы лысые,челка в аура под ежика.Сестренку, подругу тоже умудрилась подстричь)))

Елена Дробчак

я не помню..такого..но моя доча как-то выстригла себе...и как раз перед школой..это было жутко.

Po
Pore

Все грешили. И почему-то родителей это крайне веселило. Сначала ругань - потом смех )))

⭐Акнирам⭐

да да))

Юлия Артемьева

я стригла, и просто волосы отращивала, потом причёску какую- нибудь выстригала...

Георгий Хайдаров

Вопрос постававьте по другому, кто не стриг? 🤣🤣🤣 наверное таких нет! 👍

Юрий Кривич

Мне соседская девочка. И я ей доверял. Потому, что просто деваться было некуда...

Мышка@@@@@ Минск

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....перед утренником)))мамуля была в ауте)))

Ка
Кайфуцин

...- Дим саморез это мужской вариант...в девчоночьей интерпретации это клей момент...)))

Зоя Мурко

так бантик с саморезом легче менять чем с клеем

Мышка@@@@@ Минск

ты прям самое заботливое человечище сёдня)))

Зоя Мурко

агась

Ка
Кайфуцин

...- хотя они один хрен скотчем приляпают...)))

Александр Иванов

Я ещё сам себя подстригал, правда потом меня отводили в парикмахерскую))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я ещё и подругу подстригла🤣Правда, её мама чуть меня не прибила потом

⭐Акнирам⭐

))) юные стилисты

Елена Соловьёва

Я...а что бы мама не увидела, спрятала отрезанные волосы в новые сандали

Уральская Рябинушка

Я и сейчас это делаю😆А в детстве делала кудри раскалённым гвоздём

Елена Орловская

Почему в детстве?До сих пор стригу. Жаль, зубы лечить сама себе не умею.

Владимир Кириллов

У меня челки никогда не было))) Волосы до колен были, а челки - не было)))

⭐Акнирам⭐

Какая оказия))

Владимир Кириллов

Я всегда исповедовал дремучую волосатость.

Алекс Венцель

Я сам себе удалял шатающиеся зубы с помощью плоскогубцев...))))))))))

⭐Акнирам⭐

Обязательно прочту) с наступающим вас🎄 💋

Алекс Венцель

Спасибо и вам не болеть.Говорят какая-то новая разновидность лёгочного гриппа появилась от которого пока нет лекарств...Человек сгорает за две недели...

⭐Акнирам⭐

Нам нельзя болеть)) Еще столько людей нуждаются в нас))

Алекс Венцель

Да, это так...С наступающим...))))))))))

⭐Акнирам⭐

Всех благ вам и положительной энергии))

Пак К

было такое , мы с братом так подровнялись , что нас на лысо обрили

⭐Акнирам⭐

экстримальная модель стрижки? ))))

Пак К

да уж

Николай Симоненко

Челку не стригу(нету).А вот над ушами,стригу до сих пор😅

Баба Яга

До сих пор грешу........🤔можа детство еще не отыграло?.........

⭐Акнирам⭐

Первые 40 лет детства ваще проходят очень тяжело))))

Баба Яга

😳 так у меня-то уже вторые...........

⭐Акнирам⭐

А в жопе пионерские костры?))))

Баба Яга

😱!!!!! не этого нету