Горит свеча,стекая воск...

Ответы
Людмила Удинцева

Посеребрила жизнь височный лоск. горит звезда, стекает воск Павлов поет эту песню замечательно и я ее обожаю

аха.

Светлана А

горит свеча,стекает воск и вечер медленно уходит,где заблудился ты мой гость,спеши ведь время не воротишь)

Ирина Колесник

А годы быстро так спешат и догорают свечи, А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...

аха.

Ирина Колесник

Еще какая аха!!!

Кот Макси

Кран тросом копр щекочет, И мой больной тяжёлый мозг Давно в могилу хочет!

Андрей Ковганов

её подножье обтекает и под огнём без следно тает теряя красоту и лоск.

Оля

...Посеребрила жизнь, височный лоск!

Татьяна

а рядом Романыч - всем выносит мозг!

Альбина Гарипова

посеребрила жизнь,височный мозг 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет! Красиво говоришь))

Три Метра Над Уровнем Неба

это не я, это Хайям. Я просто с ним согласна

да знаю..но написала ж ты...

Три Метра Над Уровнем Неба

написала я..вроде в тему попала)

аха.

Фиона

чё тя на лирику пробило?

Инна Тарасова

Романтично...

Pozzitif ))

да