Taira

Что делать- соседка сверху гремит по ночам - пенсионерка, бегают внуки постоянно. Соседка снизу думает что это мы- так как у меня дети - и мне не верит что мы спим ночью. Соседка сверху врет ей что к ней никто не приходит. Вместе катят на меня бочку. Посоветуйте что делать. Устала от них...

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Либо пригласите соседку снизу в гости чтобы послушала как гремит соседка сверху или просто "забейте" а них..

Владимир Королев

Уезжайте на неделю,и предупредите только соседку снизу. А можно и не предупреждать. Потом показать билеты.

Taira

Сейчас неуедешь никуда😣

Владимир Королев

Ну позже сделайте. Или спуститесь к ней и п-обудте часа 2-3 часа

Taira

Она не пускает, только фырчит

Владимир Королев

Ну пошлите ее к чёртовой матери, пусть дальше фырчит.

Taira

Посылала, она заявление написала участковому за то что я ее оскорбляю.

Владимир Королев

Напишите на неё за клевету, пригласите участкового,когда шумят дети. Пригласите своих других соседей к себе, пусть они подтвердят, что шум идет не от вас.

Taira

Дельный совет! Сосед допусттм услышал и пошел к себе, как это зафиксировать?

Майя Петрова

Я бы на Вашем месте написала заявление участковому - у нас ходит, разбирается, проводит беседы - помогает.

Майя Петрова

Особенно - про шум по ночам. С 23 до 8 утра запрещено производить любой шум в многоквартирном доме. За это могут и оштрафовать. У нас на 9 этаже одна семейка повадилась на всю ночь гулянки устраивать, соседи с 9 и 8 этажей пару раз просили - не шуметь. Те только огрызались. Тогда соседи ночью вызвали полицию. Приехали, оштрафовали граждан. На следующую ночь те опять шуметь. Соседи снова вызов. 2-й штраф. Всё. С тех пор гуляют до 23-00 и редко.

World See

а что сделаешь если наклепали домов из фанеры? это надо дома сносить и строить нормальные для людей

Та
Таня

это борьба против вас у меня то же самое ,Они прекрасно знают кто гремит их цель свести вас с ума

Taira

Да возможно - хотят выжить, до на тут долго никто не жил, но они не понимают, что не мы так другие, и что всех выживать, а могут тааакие заселиться, что пожалеют.

Та
Таня

борьба не на жизнь а насмерть

Taira

Что вы делаете в таком случае?

Та
Таня

не даю себя зацепить не показываю что это расстраивает меня Если поймут слабину усилят свои нападки После скандалов слушаю акафист всецарица аудие You tube

Валерий Ратников 🇨🇳

Съехать на недельку незаметно. Или наврать что вы прошлый месяц, всей семьёй были на Багамах.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вы влипли🤔

Тринадцатый

Перестаньте общаться или пригласите соседку снизу в гости с ночевой, послушать топот сверху

Ма
Марина

Поговорить с соседкой снизу и договориться пригласить её ночью, когда будут греметь сверху.

Taira

Не хочет даже разговаривать...только орет...

Костя Кузнецов

Может жёстко им ответить, чтобы они перестали с вами разговаривать, пусть трут между собой

Taira

Не помогает. Уже пересрались.

Костя Кузнецов

Ну тогда стараться не обращать внимания

Костя Кузнецов

Да, и пошумнее, повселеее, с детьми подвижные игры, дома с прыжками кувырками и т.п.

Taira

Та что снизу долбит по батарее и будит весь стояк

Костя Кузнецов

Офигеть, не знаю даже, что и посоветовать, это война, а на войне все средства хороши

Марина

Да уж, была такая проблема, жаловались в соответствующие органы, угрожали, немного помогло

Ольга Громова

Поизвиняться перед теми, кого не заслуженно обидели и простить тех, кто этого заслуживает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если есть возможность, уехать на неделю в отпуск и предупредить соседка с нижнего этажа

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну вот когда появится, сделайте, как я предложила , пусть соседка убедится, а так Вы ей ничего не докажете.

Taira

Может неповерить, скажет просто дверь неоткрывали.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Посоветуйтесь с участковым

Виталий Рогов

Научите своих детей бегать по ночам. Соседка сверху поймёт, как раньше ей было хорошо.

Елена М

Заведите кота и собаку, собаку назовите именем соседки снизу, а кота соседки сверху)

Посторонним В

😂 соседка с низу слышит вашу соседку сверху? 😂😂😂 Против всех законов физики!!!

Taira

Вот так бывает...сама в шоке...вот она и не верит. Это как надо сверху на 9ом громыхать чтобы до 6го было слышно.

Посторонним В

😁 есть очень простой способ. Показать соседке снизу ваших спящих детей

Taira

Когда я ее к нам зову - она не идет

Посторонним В

😂 ну и Вы не ходите к ней, когда она зовёт Вас

Посторонним В

😁 тогда у Вас нет проблем. Все сидят по своим домам и наслаждаются жизнью

Yts - 62

Нужен инфразвуковой генератор. Только включать его надо, чтобы дома никого не было.

Yts - 62

Издаёт звуки, неслышимые человеком, но действующие на его центральную нервную систему. У человека начинается приступ ужаса.

Азамат Айтпаев

Запишите видео или когда шумят сходите к соседке снизу и пригласите её. Вот и всё.

Азамат Айтпаев

Дома у себя запишите когда шумят должно же быть слышно.

Каземир Алмазов

Устала не от них, устала от безделья. Если устать по настоящему спишь даже стоя.

Mr. John Doe

Ты, Абраша, либо крест сними, либо трусы надень - внуки у неё по ночам бегают....

Mr. John Doe

Говорю - криво придумано.

Mr. John Doe

Тогда напиши как есть.

Taira

Как есть и написано в вопросе

Mr. John Doe

Неумно смоделировала ситуацию. Конец связи.

Когда начнут бегать сверху, спуститесь всей семьёй вниз и вместе послушайте