Bogdan Belovol

Есть ли сдесь девушки с Белгорода? Есть предложение! Прогуляться на 9мая.

Ответы
Капля Радуги

А на день конституции рф нельзя прогуляться?

Евгения

Ну как, прогулялись?)

Bogdan Belovol

да не с Ким было прогуляться все отморозились.

Bogdan Belovol

от каких ошибок? предложил просто прогуляться и нечего больше, я знаю, что человеку трудно в данное время поверить.

Евгения

Орфографические) да и из Белгорода никого не было)

Bogdan Belovol

Была одна и та из города тогда уехала, есть на завтра предложение прогуляться.

Евгения

Ну, я бы прогулялась, но далеко

Bogdan Belovol

ну да это очень далеко! да если вы были бы из Белгорода это было бы очень хорошо!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в Железногорск еду

Bogdan Belovol

А я в Белгороде буду на 9мая буду,пор