Ирина Журавлёва

На девушку,в тёмном переулке налетает грабитель и требует телефон.С перепугу она начинает диктовать:восемь,девять....Как прореагировал грабитель?

Ответы
Игорь Mикрюков

Я знаю о другом случае: На одну девушку вечером в подъезде напал грабитель или насильник. Девчонка настолько перепугалась, что вместо "караул" вдруг громко закричала "УРА!!" Тот мужик, наверное, никогда в жизни так быстро не убегал! )))

Игорь Mикрюков

Вот такие бывают случАи))

Ирина Журавлёва

Жизнь многообразна...

Инна Воронина

Записал, а потом позвонил. А еще потом они поженились и жили дружно и счастливо до самой старости. 67 лет в браке. 3 детей, 8 внуков, 15 правнуков. Всю жизнь вспоминали как познакомились, смеялись до слез...

Ирина Журавлёва

Целый роман написали :)Если верить анекдоту,рассмеялся и убежал..

Роберт

Вор говорит девушке - Снимай! - Я молодая, неопытная, ... - Я тебя не ср...ть сюда привёл, часы снимай ! Тут что- то похожее должно быть.

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал..

Роберт

Грабитель- хохотун?

Ирина Журавлёва

с чувством юмора..

Роберт

Какое то немножко странное у него это чувство.

Ирина Журавлёва

У каждого свои тараканы..

Леонид Тихонюк

внимательно выслушал, но потом не перезвонил во-первых он не запомнил две последних цифры, во-вторых не знал как её зовут

Ирина Журавлёва

🙂 :Рассмеялся и убежал..

Леонид Тихонюк

на самом деле он её ограбил, а потом ....такова жизнь

Ирина Журавлёва

Это реальный случай..Поделились с нашим сатириком Задорновым..в его блоге вычитала..

Леонид Тихонюк

нам ли равняться с классиком?

Олеся

Напоминает городок: Лизать! Я сказал: лизать. Мужчина начал быстро мороженое лизать. Грабитель: "Леза лизать" 😃

Дмитрий Иваныч

Раскаялся. Перевоспитался. Влюбился. Женился на девушке. И жили они долго и счастливыо, было у них пять детей...

Ирина Журавлёва

Да,и не всем по плечу его "осилить"..

Дмитрий Иваныч

Вот именно.

Ирина Журавлёва

Просто надо уметь любить,и все сложится хорошо!

Дмитрий Иваныч

Оноконечно, надо уметь любить. Вот только где бы этому умению научиться?

Ирина Журавлёва

Надо учиться принимать себя таким,какой вы есть,не ругать себя за ошибки,принимать из как опыт,нести ответственность за свои поступки...

Ирина

Не знаю - как в той ситуации, но меня при несколько схожей ситуации проводил до дома по этим тёмным переулкам.

Ирина Журавлёва

👍 А в этой,рассмеялся и убежал..

Ирина

Понятно... Мой тоже рассмеялся сначала...

Владимир Ширяев

Убежал, скорее всего..Кто-то рассказывал, что когда ее собрались насиловать-она с перепугу заорала-Ураааа!!!

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал,это реальная история,Задорнову прислали,скоро со сцены услышим...

Владимир Ширяев

Во втором случае он тоже убежал..)

Ирина Журавлёва

Может он вообще-легкоатлет,по ночам бегает по пресеченной местности... 😄

Оксана Костенко

Настоящий? Пырнул ножом, угрожал бы, дурой назвал. Начинающий застыл, затормозил. Приколист бы засмеялся.

Ирина Журавлёва

Это было в реале,поделились сюжетом с нашим сатириком,Михаилом Задорновым,вероятно скоро услышим со сцены.Рассмеялся и убежал...

Ирина Журавлёва

Да,жизнь частенько преподносит сюрпризы...

Виктор Кушнир

Она продиктовала ему свой номер телефона, плохо что номер оказался длинным грабитель мог не запомнить.

Ирина Журавлёва

С перепугу не такое может прийти в голову..

Виктор Кушнир

Номер она свой сказала?

Ирина Журавлёва

Не успела..Он быстро ретировался..

Виктор Кушнир

Ирина! Кто хозяин сценария?

Ирина Журавлёва

Вычитала в Блоге у Михаила Задорнова,его почитательница поделилась личной историей..

Nikolai Garskov

Улыбнулся. Ей надо было пояс свой показать, телефон в руке поднять и начать считать: три!, Два!!!....

Юрий Сукманов

На женщину в подъезде напал грабитель! Деньги ?Где,где , где? Еще пикнешь изнасилую пи-пи-пи!

Александр Уткин

Ага одна со страху вместо Спасите!!!, закричала УРА!!!........Как прореагировал грабитель?

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал..

Александр Уткин

Напугался и убежал.

Ирина Журавлёва

Что ж это грабитель такой,слабонервный...

Александр Уткин

А чёрт её знает эту малохольную, вон как обрадовалась, даже УРА кричит....

Павлик Павликович

Предложил повторить мероприятие на следующий день, но чтобы все было по честному.

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал..

Павлик Павликович

А другие варианты вы не принимаете? Даже от самого грабителя? 😄

Ирина Журавлёва

:DДумаю,что девушке и первой встречи оказалось "много"..

Андрей Борин

Попросил, его не забыть. Может попадет в историю, т.к. не очень знал на кого напал.

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал..

Андрей Борин

Да. Может и так.

Ирина Журавлёва

Это ситуация из жизни....

Андрей Борин

Опишите. От девушки в темном переулке телефон как бы не чему.

Ирина Журавлёва

Я вычитала в Блоге у Михаила Задорнова,читательница поделилась своей жизненной ситуацией..

Андрей Борин

Бывает. Не у всех. Если есть желание (и время), можно каждый вечер судьбу испытывать.

Виктор Николаевич

Ой, я тогда прямо от смеха сполз по стене на пол.....упс...я не "спалился" случайно???

Ирина Журавлёва

точно..

Виктор Николаевич

фууухххх...вроде никто не заметил)))

Ravshan Inagamov

он записал телефон и и сказал что позвонить, чтобы пригласить на свидание ... 😄

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал..

Сергий Казанцев

Сказал: -"Минуточку!" и... напал на другую - с требованием ручки и листка бумаги.

Ирина Журавлёва

Рассмеялся и убежал....

Сергий Казанцев

Я не маньяк и, если бы напугал девушку в тёмном переулке - просто успокоил бы и проводил до дома.

Ирина Журавлёва

Так вы бы и не приставали к девушке с таким вопросом...Но это-реальный случай,из жизни,прислали нашему юмористу Задорнову.возможно скоро услышим со сцены...

Сергий Казанцев

А зачем мне ждать? Я знаком с Михаилом Николаевичем (по работе пару раз "пересекались"). Могу и написать ему... Тем более - своих наблюдений накопилось уже.

Ирина Журавлёва

Так ему уже написали...Я за вас рада,приятно общаться с интересными людьми.

Сергей Калмыков

Если с чувством юмора то рассмеется, а если нет то все таки телефон заберет.

Ирина Журавлёва

С чувством юмора...Рассмеялся и убежал,так гласит анекдот.

Игорь Погребняк

Рассмеялся, подошёл и поцеловал в щёку)))))))).................. Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!