🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за чем к тебе можно заглянуть по соседски?))

Ответы · страница 10
Светлана Бульская

Да,за чем угодно..Но не всем)))На рюмку чаю можно ...девочкам)))

Та
Тамара

Чтобы посмотреть из моего окна: а не угнали ли Вашу машину?..

Винецкая Клара

здесь не принято "заглядывать" без предварительного звонка

Феникс

за хорошим чаем и весёлой беседой, но и с горем тоже приходи

Ольга Дружинина

да за чем угодно! каждый свое находит! хрен потом всех вы41ни

Елена Шмалун

Поводов может быть много.. А можно и без повода, просто так...

Татев

По любому вопросу, но обязательно взять с собой уважение))))

Людмила Шарова

Посплетничать,мозги помыть мужьям. Или что-то поклянчить...

Александр Cерг.

Это исключено абсолютно. Чужим у меня, у нас, делать нечего.

Наталья

поболтать, за спичками, солью, оставить детей, занять денег

Ольга Салмина

Соль, сахар, чаю попить, поболтать, поужинать и поболтать....

Наталия

Просто поболтать. Винца попить. За болгаркой можно зайти))))

Ксения Немчинова

Просто,посидеть,отдохнуть,музыку послушать,чай попить....)))

Tatyana Fedorovich

Заглянуть можно за тем. чего у тебя нет..А у меня есть все....

Милочка Незнакомая

За продуктами, за поговорить, за деньгами, за попить вина)))

Людмила Коннова

за солью, за хлебом, могу чисто по соседски чаем напоить.....

Кобра 13*****

за всем, что входит в соседскую дружбу. в инете или в жизни?

Елена Павловец

мы с соседями как родня.и заглядываем даже просто от скуки

Алена.

Пришел. Борщ похлебал. Поимел. Зачем приходил, не знаю...)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что ж)) одно добро)неплохо устроился сосед)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну понятно тада

Алена.

Но ведь не заходят, заразы)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ.. не знаю что борщ стынет)

Алена.

Да теперь мои борщи нафиг никому не нужны)))

Жанна Даркнесс

за килограммом вкусных фирменных конфет. п...я называются)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) вкусняшка вообще наверное