Барон Самеди

Почему задаются вопросом от предопределенности, не предоопределяя?

Ответы
Люся По

А по кайфу жить в неопределённой предопреределённости.

Люся По

Нет, в не планируемой текучести радость.

Милота))

а теперь всё тоже только попроще....

Барон Самеди

Если коротко сказать: если наперед не знать, не стремиться к знанию пророка, то зачем всех спрашивать о роке, что не может стороной пройти иль о чуде что должно нас унести?

Арина Москаленко

хэхэ

Барон Самеди

Мой начальный вопрос сложнее конечного.) Я люблю трудности и живу только тогда, когда они захватывают меня. Потому что чудеса случаются только после тяжелых испытаний. Этот стиль сложно понять, как и то что мною движет

Барон Самеди

Арина Москаленко

зато интересно жить....хотя проблем и так хватает в жизни...

Барон Самеди

Очень). Проблем хватает, но каждый раз, когда твердость воли крепнет день ото дня, они становятся не такими страшными)

Барон Самеди

Пробовать вкуснее всего. Когда долго не изменяешь своему пути, все вокруг становиться вкуснее вместе с вами 😉