🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за чем к тебе можно заглянуть по соседски?))

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

«Жена мужу: «Сходи к соседке за солью.» Муж вернулся через час. Жена:«Дала?». Муж:«Дала.» Жена:«Ну и где соль?»

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на чаёк, кофе пирог пиццу фильмец посмотреть давление померить инструкцию лек-ва прочитать укол сделать..\

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от соседям повезлоо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у нас хорошие соседи

Екатерина

а если написать "зачем к тебе можно заглянуть по соседски" меняется смысл вопроса)) могучий русский язык))

Тетя Фрося

починить кран ,сменить фильтр у машинки ,почистить картошку ,принести что то вкусненькое и наточить ножи

Компас_Земной

Молоток, кусачки, проволока, ключи(2на3),гипс, спицы, крючки, пряжа, сольи сахар по вкусу и чтот из бакалеи))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от соседям повезлоо.. что за ключ 2 на 3 ? микро гайки крутить?

Компас_Земной

2 на 3 эт как пример) короч набор ключе))) Плюс какой в ручной работе)) все в хозяйстве имеется)) Ну плюшкин вообщем йя🤷‍♀️🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хозяйственная же.. круть) сокровище просто)

Компас_Земной

Бриллиант💎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу йещекаакой)

Компас_Земной

Ща корону надену))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе пойдет)

Светлана Шурманова

можно и нарваться... как в анекдоте.. она успеет троих родить от тебя, пока ты только ещё в дверь звонишь...

Светлана Шурманова

ну так и посмеяться можно пока она не отправила в далёкое далеко..

Лю
Людмила

За общением и разговорам по душам, а еще я всегда очень вкусно накормлю своих гостей. Даже не прошенных.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

соседям повезло

Людмила Серова

Я живу среди добрых и отзывчивых людей!!Можно обратиться хоть с каким вопросом!!И ко мне милости прошу!!

Татьяна Гронина

за любой бытовухой, за советом, поболтать, попить чайку,за помощью--как к любому нормальному человеку

Olga Zhuravleva

у нас такое не принято 😉 но однажды просила у соседа стремянку, а он у меня - веревку 😉 Правда в шутку 😉

Я? Кто?!

Поговорить, попробовать новое блюдо, свой шедевр принести. Зайти за солью и дрелью. И прочей мелочью.

Татьяна Шемарина

За солью, за перцем, за фольгой, за дрожжами сухими, за горохом, за хлебом, за "раз менять пять тыщщщ"...

Марина Гречишкина

сольспичкисигаретыденьгивеникутюгхлебкормдлякотадлясобакиводкаградусникпозвонить и т.д. и т.п.

Ирина Гутова

Просто так поболтать.....чаю попить. телек посмотреть... Вдвоём веселее. А можно и выпить чуть-чуть...

Елена Щупак

За солью, мукой, подсолнечным маслом, луком, спичками, но у всех - своё есть. Сейчас не заглядывают.

Елена Щупак

Остаётся в компьютере развлекаться.

Мария Мерлина

Только за предметами жизненной необходимости, и то не факт, что открою (с) Хронический Интроверт

Елена Корсикова

За чем угодно. За луковицей, за шприцом, за бинтом, за пустой бнкой, за спичками, солью, и т.д. и т.п.

Ирина Дунаева

За кофе, за чаем, за солью, за молоком , за котлетой и бутербродами , за советом, за сочувствием

Люся Руколеева

Да за многим-за солью,сахаром,деньгами до получки(только проверенным,извините),чай попить...

Все Ушли На Фронт

Отвадила всех соседей в первый же месяц. Что за хрень, побираться? Нет соли - иди в магазин.

Все Ушли На Фронт

Нехрен ползать, я сказала)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у тебя не забалуешь.. понятное дело)