🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за чем к тебе можно заглянуть по соседски?))

Ответы · страница 7
Людмила Табурца

Просто так....хорошим соседям и так рады необязательно искать повод))))

Юлия Шалаева

ко мне не ходят соседи. просто я не открываю двери. по натуре одиночка

Лена

За любой вещью, которая потребуется. И можно просто зайти поговорить

Зоя Чоломбитько

а для чего еще нужны соседи, если не для того чтобы к ним заглядывать

Татьяна Кучер

за чем. то есть взять хлеба или соли, или зачем, попросту от безделия

юк
юлия костюренко

Ко мне можно просто заглянуть по соседски.не люблю корыстных людей.

Я-Ша

За ананасом и за солью с перцем и чаем и...... за всем, что лечится........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а... доктор значит

Я-Ша

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTiOvPEJfjRizeyutLJNh0FWl1bE4BEvSr-axVk3UqHz_ZHp5pnMQ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. у всех докторов непонятный почрк

Я-Ша

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно доктор

Я-Ша

🖼

Елена Шпыг

Чайку попить, соль, спички .....у меня все есть? Чем меня ты порадуешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чайку это супер тада))

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

дохрена зачем!!!!!!!!!!!проблемы ,скучно ,хочеться веселухи!ты подумай!

Квака Задавака

Просто в гости. Сама ни к кому ни зачем не хожу,и других не привечаю.

Дайлова Надежда Гомель

Чайку попить,за солью,спичками,за цветами(развожу комнатные цветы)

Ал
Алия

ко мне лучше не заглядывать...даже по соседски...потом проблем много

Артем Шелякин

Обычно ко мне по соседски заглядывают починить комп или ноут тащат

Алёна Федонькина

Если по соседских,то незачем! А если по дружески,то гулять позвать

Юлия Каликина

ЧЕСТЬ НЕ ОТДАМ!))....ЕСЛИ ЧТО, ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ...АГА, ПО СОСЕДСКИ!)))))

Ирина Хмилевская

За всем: и за солью, и за кипяточком, и за валенками. Почему бы и да?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну соседям повезло значит

Ирина Хмилевская

Если б они ещё заходили, соседи-то..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну заглянут как нить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

никаких сомнений

Виктория Осипова

Нуууууу........кран починить, карниз повесить, полочку прибить!!!!)))))

Se
Secret)

Если вам это нужно...можете зачем хотите...главное чтоб сами знали

Наталия Мартынова

за всем, я человек добрый мне ничего не жалко для хороших соседей

Татьяна К.

долг принести...ты мне 10 рублей должен и исчез как Чеширсий Йож))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отдам когда ограблю банк)