Konstantin Leytan

Недооценил я Зеленского, вот его лучшая шутка за всю карьеру.
Он предложил перевести переговоры в Израиле.
То есть, Путин рассказывал бы двум евреям про денацификацию.

Ответы
Стас Васильев

Точно. О чем Гитлеру с евреями разговаривать!?

Konstantin Leytan

Хер дождемся от пидора такой малости ради своей никчемной шкуры он весь мир угробить готов 🖼

Стас Васильев

Готов и хочет. А ему нечем кроми зеков и мобиков. Он бункерная тема. Типа паранойя...

Konstantin Leytan

🖼

Стас Васильев

Поверь...добивать уже нечего.. ибо нет от слова ничего. Кроме пропаганды, нищеты и уличных плазетов. Местного производства))

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

👍