Лора

У нас в стране хотят возродить вытрезвители. что думаете по этому поводу ?

Ответы
Котопланетянин.

Будет больше рабочих мест. Бюджет страны будет расходоваться на это. А алкашей, всё равно меньше не станет. А вообще, сама эта огрганизация была и будет, очень поганой. Да и люди там такие же работать будут, а значит будет еще больше дерьма.

Лора

согласна , хотя опять хотят возложить на частные организации, значит будет больше беспридела

Котопланетянин.

Кому то это однозначно нужно, но явно не алкашам и добропорядочным гражданам.

Лора

вот

Валерия Казакова

Да неплохо это. Это будет начальная точка розыска половозрелого населения России, которое эпизодически пропадает на пару-тройку дней. Пусть морги и больницы отдохнут от поисков хотя бы на это время.)))))

Лора

🙄

Анатолий

Вытрезвитель- точка бизнеса для ментов. Шмонали пивные, подбирали только шахтеров, металлургов.короче денежных,побольше срубить бабла.но это было раньше...

Лора

думаете что-то изменится ? сомневаюсь, но подавляющее большинство-за

Анатолий

Ничего не изменится, будет ещё хуже.

Лора

конечно...очередная кормушка

Виталий Жейц

Зря их закрыли...Такой был источник для пополнения бюджета государства! Думаю, экономисты просчитают, и государство исправится!

Лора

не смешите, все отдадут на откуп частному бизнесу

Виталий Жейц

Логично! А руководить процессом поставят сына Дерипаски или Гуцериева.

Лора

кого-то однозначно

Алексей Кузнецов

Ментам зарплаты не хватает . Правда этот геморрой им и самим наверное не по душе . Припёрло.

Лора

🙄

Константин Дос

ключевые слова "у нас в стране". И как-то уже предполагается, чем они будут заниматься..

Лора

😂👍

Алексей Генералов

Ничего не думаю, но пьяных на улице вижу очень редко, уже даже и не вспомню когда.

Лора

я так же не вижу

..
...

Снова будут орудовать дармоеды-любители чистить карманы алкашей.

Лора

думается не без этого

Андрей Лященко

Никчему они . Лучше как в Англии помоги домой попасть человеку .

Лора

ну....у нас так не работают

Андрей Лященко

А зря .

Лора

кто ж спорит

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно. Кому же хочется на улице пьяным валяться?🤔

Лора

я например и не вижу таких

Glаdiator (Woodland, Са)

Таких видят и находят только те, кто работает в вытрезвителе и знает где таких искать.😏

Лора

это верно

Мирумир

надо... и на работу сообчать...может пить меньше станут

Мирумир

клиник наркологических

Лора

я же вам говорю- я работала в такой

Мирумир

тогда сори. я не в курсе.

Лора

🌹конечно , от куда вам знать 😉

Мирумир

😘

Константин Крылов

Идея хорошая, но как обычно, чинуши всё испоганят.

Лора

🙄

Ергалиев Жомарт

Как сказал классик, я рубь заныкал, опахмелимся...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хоть не на улице будут дозревать.....

Лора

я чего-то и не вижу на улицах пьяных

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но бывают. зимой опасно

Лора

хороший отельчик за 5т

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выкупать семье

Лора

во-во

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное живым

Лора

🙄

Спокойная Старость

Лишние деньги, никогда не лишние.

Лора

😂 это уж верно

Де
Дерсу

Ничего не думаю, очередной фарс...

Лора

🙄

Анна Слепченко

надо..человек хотя бы в тепле..

Лора

я валяющихся не видела уже много лет

Анна Слепченко

а я встречаю часто

Лора

🙄

Олег Шаповалов

Ну ещё один доход чиновников

Лора

это понятно

Arkadiy Chechulin

кАк пОчему-пОборы оЧередные

Arkadiy Chechulin

вСё пУтём?

Лора

ага

Arkadiy Chechulin

ну сЛава бОгу чТо у кОго тО вСё нОрмалёк

Лора

))

Николай Лысенко

хорошая идея особенно зимой

Лора

🙄