Ол
Ольга*

Когда перемещаешься часто и ночуешь до в командировке, то дома, то у родных... Порой лежишь и нужно сосредоточится, где ты?!)) случается?)

Ответы
Га
Галина

Порою и дома откроешь глаза и не понимаешь сразу, что ты дома....сны такие бывают, как фильм, все настолько реально в них по ощущениям, что ты просыпаешься, а сознание твое еще там, в том месте, во сне...🙈

Ina Jin D Rin

🤔 Да, пространственное ощущение в связи со сменой места 🛐 сна 🛌 может выдавать "ошибки" - можно наткнуться на мебель, т.к. в разных домах мебель стоит по-разному

Bo
Bonza

Случается другое когда в деревне ходишь по гостям а туалет типа сортира у всех в разных местах, просыпаешься начинаешь метаться по квартире поисках туалета😂

Oleg Ы

было такое, когда я 4 месяца подряд каждую неделю в воскресенье улетал на работу в доругой город, и в четверг летел обратно

Oleg Ы

через океан, в Японию, на 10 дней, с остановкой на Тайване

Ол
Ольга*

Неплохо, жду фото

Oleg Ы

👍 обязательно!

Oleg Ы

🖼я и гора Фудзи

Ол
Ольга*

Здорово! Отличного путешествия)

Александр Гинзбург

да....было!!!! получалось, что 7 дней ночевал в в разных местах, уже дома проснулся среди ночи и секунд 20 анализировал где я??

Просто А...

Я бывает дома сплю и такое приснится, что непонятно где я есть... Таких мест не знаю и никогда в ЭТОЙ жизни там не бывал.

Лю
Людмила

о да , был как то год , восемь командировок за год , вообще просыпаюсь и первым делом думаю :" Дом, отель или поезд?"

Ол
Ольга*

Были времена..)

Юл
Юлия

Бывало. Ещё нужно было вспомнить с какой стороны стена и дверь чтобы не стукнуться если ночью приспичило😅

Ол
Ольга*

😄

V/
V/S/G/

Было однажды ..проснуля а тут люстра моя..Испугался это-же Где я и почему не помню как с Иваново дабрался..

Июнька

Бывает. Когда днём вдруг уснёшь, сны снятся, то потом в полных непонятках сколько времени и где ты...

На
Наталья

Это нормально. У меня два варианта, квартира и дача. Вот часто просыпаюсь, не понимая где я.

Ол
Ольга*

) хорошо же

На
Наталья

Если дома кровать двушка,то тут полуторка.Телефон летает)Я же его как бы на вторую подушку кладу)

Ол
Ольга*

Прям около сердца держите)) я, свой телефон всегда в ноги кидаю😁

Елена Власова

случается едешь в метро, задремала, очнулась и думаешь - на работу едешь или домой

Ол
Ольга*

 мне понравилосб)))

Радость

У меня так было, когда работала посменно. Сутки через двое

Вера Гудкова

нет. часто ночевала в разных местах, всех хотела увидеть.

Михаил **

Главное, помнить, кто ты.. А уж где))) не так важно 😁😁😁

Геннадий Голубев

ты имеешь в виду не сразу понимаешь где... бывает часто

Котэ Живущий На Излучине

Ещё глаза не открыл и думаешь - а где я сейчас окажусь?

Ол
Ольга*

Да?)

Котэ Живущий На Излучине

Бывает.... когда во сне в незнакомом месте был ))))

Евгений Во-Ин

ай вах.... вся такая труба.... дамоой денег надо а нэтуу

Тт

Да.,- лишь-бы не назвать другим именем...👌😁

..
.....Яна

Бывает😁..лежишь и думаешь- где я..кто я...