Antonina Guseva

"Как то в детстве я плакал что у меня нет кроссовок , а однажды я увидел человека у которого нет ног" Вот так Прежде чем плакать посмотри по сторонам.

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

И что? Устал на работе , аж ничего не хочется - а кто-то умер!))))) И что?))))

Александр Карпунькин

Девушка, но это не вопрос, это скорее из области этики и человечности!

Вера Гудкова

Меня поражают многие инвалиды.Какая у них сила воли и желание жить!

Antonina Guseva

Да уж Нам поучится у них Будьте здоровы🤗

Ан
Андрэ.

У каждого свои проблемы. Это не значит ходить босяком и без трусов

Ju

Это не работает в школьном возрасте .родители вынуждены покупать

Казбек Накенов

не надо завидовать никому и ни чему у каждого своя доля и ноша

Сa
Сaшкa

Женская аватарам и ПЛАКАЛ, не понятно, вы переодетый мужчина?

Antonina Guseva

Слова в кавычках это высказывание другого человека Теперь понятно

Suit Man (P-L@M.u)

Так что, ориентироваться только на тех, кому хуже, чем тебе?

Сергей Хрулёв

Эту песню Вы, наверное, слышали?

Antonina Guseva

Нет 😊 🙂 😉

Сергей Хрулёв

Послушали? Документальный фильм "Дом" тоже посмотрите. Вам будет интересно, у Вас интересный вопрос.

Сергей Оленев

Сначала купить кроссовки, а потом смотреть по сторонам!

Владимир

Радуйтесь и веселитесь ибо мзда ваша много на небесах

Де
Дерсу

А ещё доходчивей уж, посмотреть на чьи-то похороны..,)))

Се
Сергей

у меня нет ноги...абсолютноо не парюсь по этому поводу

Это правильно. Если нет кросовок, то и ноги ни к чему.

Юлия

но у меня-то ноги есть. И кроссовки по-прежнему нужны

Аркадий

А если подумать о тех , что ваще не родились, то ...

Аркадий

Есть повод проливать слезы непрерывно!

Бакыт Аккеизов

Да, эта мысль сейчас у Вас, а тогда было слезно!....

Angelina Goncharova

зато сейчас все китайское ................надолго ли ?

Вика Родионова

Ну это не показатель. У каждого свои запросы

Николаич

По сторонам не только инвалиды и оборванцы

Николаич

И это хорошо что не все оборванцы

Antonina Guseva

Как говорится от сумы и от судьбы

Николаич

Это удел и оправдание слабаков и неудачников