Галина Полтавская

Чем "тише омут"... Тем профессиональнее в нем "черти"?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В тихом омуте черти водятся.
На поверхности гладь – благодать,
В непогоду - на дне они скроются -
Непогоду что б ту переждать

Мутят воду они с бесенятами,
Прикрываясь личиной иной.
Носят камни те черти рогатые,
Ядовитою брызжа слюной.

Ты вокруг огляди гладь озерную,
Надо только чуть-чуть подождать,
Чертовщину увидишь крамольную,
Что готовится нас побеждать.

Сергей Иванов

Знаешь анекдот. Старый еврей умерает. Созывает всех и говорит мудрость "жизнь это река"... все, ну да да.. умно.. правильно.. хорошо сказал.. маленькая внучка: а почему река? Еврей: гвздохнув перевернулся на другой бок и со вздозом "а может не река"

Иван Дорохов

Шли бы прочь от меня черти вот вам крест животворный буду приходить по губам этим крестом водить с особой жестокостью чтоб неповадно больше было этой нечести жизни людские губить и души терзать

Николай Клаус

Согласен Посмотрите на Америку одни бесы бестолковые недаром Россию они считают врагом номер 1 уже много лет и любимое их высказывание ах чёрт. Надо бы им задуматься но мозгов нет.

Василь Гоффман

В тихом омуте черти играют в шахматы,
обсуждают работы Канта и Шопенгауэра, везде чистота и благодать,
никакого алкоголя и наркотиков, тихо звучит Шопен - будто в Рай попал.

Ренат Симкин

не всегда, но правда есть. Просто мы привыкли явно видеть эмоции, реакции.... а в тихом омуте ты как с завязанными глазами - на ощупь двигается и не знаешь, что ожидать от туда

As Akhmetzhan

Испокон веков черти были плохими и остались такими же! Разве можно человека сравнивать с ним ? Вот так вот люди друг друга не уважают и появляется разногласие среди людей

Василий Лавров

Я пока с ними не разговаривал,просто я привык получать ответы от первого лица.У меня есть знакомый время от времени он сними пересикаеться если что т

Водолей.

а вы уже там или вас уже отпустили.я про брак говарю,сижу здесь и всем приспичело быть сшисливым а им уж за 40.в молодости видать не наслодились.

Надежда Федяева

я думаю это высказывание всё-же не отнести ко-всем.... Все разные! Есть и тихие люди достаточно идеальные, а другие зачастую черти во-плоти.

Адель Гараев

я ждал этого вопроса, я профессиональный черт из омута 31 лвл, не могу продвинуть уровень из-за этого вопроса, отвечаю да

Беня -Люкс 53

именно так! ещё предки завещали в своих произведениях опасаться молчунов...а болтун всегда остаётся добродушен...

Фируза Насырова

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.

Наталья Загвоздкина

Проверим. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Владимир Бертолетов

чем тише омут, тем глупее черти, потому что за счёт дурака который создал омут, профессиональнее не станешь.

Вячеслав Кудяков

Черти они от природы профи. Иначе бы им не выжить. Любой бы мог его оседлать и кататься сколько вздумается.

Борис Киселев

Напряжение это смерть, расслабление это жизнь, молчание это золото... черти, скорее всего, чем то заняты...

Матвей Сафонов

не привлекает к себе внимания в сторонке а в самый ответственный момент так подводит! ну ПРОСТО ЧЁРТ 😉

Алексей Городецкий

вполне возможно,а может черти это поповские сказки а просто люди по натуре бывают тупыми и жестокими

Антон Богданов

И со временем ты становишься таким же, а самое удивительное, что тебе это нравится и ты этим горишься.