Галина Полтавская

Чем "тише омут"... Тем профессиональнее в нем "черти"?

Ответы · страница 4
Histor

Ага,в душе огонь и страсть открыта,коль рожа паранжой закрыта.))

Basko Alban

тише омуте черти водятся но профессиональнали они знает сами)))

Nurka P.

Гыыыы. Не знаю, как там со статистикой, но выражение отменное)))

Андрей Мамонов

Но даже на таких профессионалов всегда найдётся свой Балда.....

Виталий Баздырев

а как прекрасен тихий спокойный райский уголок природы омут 😉

Алексей Белов

количество и качество содержимого не определяют форму сосуда

Ви
Вильгельм

аха))) заныкались гады, а щаЗ мы туда кипятильничек засуним)))))

Миша Калганов

нет все люди разные но лучше конечно когда говорят все в лицо

Елена Вершинина

Да нет, черти всегда и везде супер профессионально работают.

Жена Дракона

у меня они в омуте работают ...ну и конечно я их балую иногда!

Евгений Васильков

солнце ! он вумный малшик.

Жена Дракона

:)я ж вас обожаю!!! 😘

Дмитрий

Збазибо))я поду смотреть филмс)))

Жена Дракона

:)приятного просмотра!

Жена Дракона

:)я с тобой!

22Alexs.ru

а если черт еще и очаровательный то можно в омут и с головой

Евгений Баженов

Наоборот, от таких чертей никогда не знаешь, чего ожидать....

Антон Щербинин

Зависит от типа человека сангвиник, холерик- нет, другие-да

Олег Никитин

не всегда, если люди которые действительно во всем скромны

Талгат Турсинов

не всегда можно про себя услышать из уста только не в глаза

Дильфат Галеев

чем громче омут тем профессиональнее так более правильнее

Газиз Бакирдинов

философиялык тургыдан алганда баринде шаитан алгыр деиди

Денис Мозокин

Нет,тем их там меньше.Долго не спорят,кто вперед вылезет)))

Вася Питерский

ага, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Andir Dimitrov

в тихом омуте много хочется, в тихом омуте все закончится