Татьяна 777

Не люблю врачей. Мнения разные, а исход-один. А Вы любите врачей??

Ответы
Александр Коробченко

Врачи - разные..У нас, к примеру, была участковая, которой разве лишь сопли у мертвецов высасывать! Вот подарок! Зато больничными спекулировала весьма умело....Уехала на постоянное жительство в Грецию....Слава Богу!

Al
Aleksandr

Каждого из нас врачи уже спасли несколько раз от смерти. И ещё спасут несколько раз. Любить их ни кто не заставляет.

Татьяна 777

А мне сделали ребенка инвалидом и скольких еще сделают

Al
Aleksandr

Если бы их не было, какие шансы были бы у ребёнка?

Наталия Кошелева

Однобоко Вы подходите к этому вопросу-дилетанты и стяжатели есть в любой отрасли.Это все людские пороки.

Кирилл Денисенко

ну если врач так лет 30, блондинка, со стройной фигурой буду любить что искры будут во все стороны лететь

Григорий Мальцев

Дохтуров, эскулапов этих, айболитов-садистов в белых халатах...Да Инквизицию бы ввел)))

Сергей Серов

проблема в том, что современная медицина не заинтересована в излечении пациентов..

Азамчик Фаркатв

конечно они такие сексувалные в холотиках в чулочках и на высоким шпилочках

Вячеслав Ли

нет , какой от них толк кроме денег они не видят больных сам испытал на себе .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неееееееееееееееа...только кузина слушал от ее пациентов что любят ее...

Олег Соколов

Здравствуйте, бесплатный доктор!!!! - здассте, безнадёжный больной...

Ма
Мария

я вообще людей не люблю. Ходют, топчут везде, а исход всё тот же...

Jelizaveta Rakova

Мне их не зачем любить, но когда болеешь, без них не обойтись.

Владимир Ермолаев

я не обращаюсь к врачам 20 лет и знаешь совсем не болею

Владимир Ермолаев

просто у каждого человека есть свая защита скажи что я не болею и к тебе не пристанет ни одна болезнь это внушение и я тебе скажу что все эти кашпировские и чюмаки этим пользовались

Александр

Врач врачу рознь! Есть ВРАЧИ, а есть - рвачи, коновалы!

Мария M

а исход один- "Вход в крематорий СО СВОИМИ дровами!"

Татьяна 777

ага

Владимир Анцупов

Скорее не многим верю , только тем на кого надеюсь !

Дикий Запад

Врачей любить надо. А то что у нас вместо врачей...

Ричи Блэкмор

Есть специалисты даже ва этой професси,но реже..

Рая Люба

Как говорится " Три врача - четыре мнения" 😄

Muxammadsaid Usmanov

Зачем любит их тебя ктота заставлят любит