Мария

как вы думаете-будем ли мы в России- жить как Европе-чистота,комфорт,качественное лечение,не продажные менты,хорошие пенсии,достойные зарплаты,а депутаты- ездят на работу на велосипедах,где коррупция жестоко карается,?????

Ответы
Nikolay Boyko

А кто ВАМ сказал что в ЭЙРОПЕ ВАМИ упомянутого нет?Всё это есть и у нас,но не очень афишируется.

Дарящая Свет

Ну чистота,например это от нас зависит,а все остальное и у них есть,может меньше,но есть

Улугбек

Ууу... Вас круто "надули"... Вы описываете остров Утопия... Да и острова такого нету....

Илья

Вон уже пришли к европе, камер на дороге суки понатыкали, не поездить нормально.

Илья

Насчет чистоты - еще спорно. А остального в России не будет.

Оксана Владимировна 😆

Вы слишком радужной представляете европу

Несу_Свет

С чего Вы взяли, что в Европе ТАК живут???

Мария

я не взяла ,я видела,там и жила и поэтому знаю!!!

Несу_Свет

Я тоже жил, поэтому не сочиняйте!))

Мария

значит вы не видели,то ,что надо видеть

Несу_Свет

Это Вы видели то, что хотят показать))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У каждого человека должна быть мечта

Мария

мы,Великая нация- Победители( освободили всю Европу от фашизма) - ну почему мы так бедно живем? продаем газ,а пол- страны топит дровами ,содержим Сирию и Донбасс ,а у самих старики -нищенствуют! за Державу - обидно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не то слово! Очень обидно...

Людмила Ходоренко

Что то слипнется у нас от такого)))))

Ася

От нас зависит, как мы живём.........

Ася

Кто мешает, хотя бы один городок сделать европейским?????? Никто не хочет.....Нет такого мэра, нет такого президента.......

Лариса Палькова

С этими мыслями мы все и помрем.

Лариса Палькова

Может у детей что-то получится изменить.

Oleg M

фантастика, да и только!

Мария

но так живут - миллионы людей

Oleg M

может - лимит уже исчерпан!?!

Виктор Шишков

будет но в другой жизни

Илья Виноградов

В Европе такое есть!?

Илья Виноградов

Ездил, смотрел. Не всё так как вы рассказываете например в Англии)

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Николай Бочкарёв

Ни одной предпосылки нет.