Валерий Андреюк

вообще то я сова,но чтобы стать жаворонком нужно проехать всего 200км.чудеса?

Ответы
Андрей Мамонов

Валерий! К вопросу о "совах" и " жаворонках" вы знаете на Украине появились две новых темы исполняемые в 24-00 и в утром в 6-00. В 24-00 - " Лягай Україна, лягай Україна - москаль дві години, як спить!!!", а в 6-00,- " Вставай Україна, вставай Україна - москаль дві години не спить!". Так, кто тут "сова" и кто тут" жаворонок" ни хрена не понятно.....

Юльсана Yu

Вообще-то я сова, попробовала стать жаворонком проснулась в 6 утра теперь я злой взъерошенный невыспавшийся жавороннище....

Людмила Светлая

что делать! мы меняемся и приспосабливаемся ко всему, что вокруг нас! Каждый человек ВООБЩЕ на многое способен!!!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А если при этом еще нырнешь глубоко в озеро и будешь пятиться на зад немного наклонившись, то станешь раком!

Ирина Морозова

.........извините, я не поняла .... я тоже сова, но проехав много километров я все равно останусь совой

Евгений Анишин

лодись раньше и встанешь раньше, в шоке - но уже жаворонок. Или найди работу...

Юрий Кузичев

Есть способ проще. Расколи перед сном куб дров . О сове забудется само собой.

Марина Хайдаршина

Решила стать жаворонком, легла спать пораньше...Встала злой совой!

Светлана Ефимова

либо пойти работать где жесткий режим и хорррошие деньги

****** Светлячок

не поспи пару ночей и... будешь щебетать ... жаворонком..

Гортензия Садовая

Чтоб поймать своего жаворонка, надо подальше на Запад

Александр Rus/39

А мне 50 км ... 2 часа разница - у нас 6 , у них 4 часа утра ((

Наталия Казакова

Нет...Лучше встать в 6 часов утра...Это гораздо легче)))

Ирина Архипова

А через время ,куда еще,когда привыкнешь ко времени?

Ольга Березина

что такое 200 км?Фигня))) дерзайте)) и успехов ВАМ!!!

Игорь Крупнов

Попробуй проехать 400 и ты снова сова.........Чудно !

Татьяна Самарцева

зачем далёко? просто поставить будильник на 6,00

Nadezhda Kuzmenkova

а я жаворонок, причем независимо от географии

Санька

Хм, живете на границе разных часовых поясов?

Бахадур Чарыев

У кого тахикардия Они поздно ложатся спать