Надежда Романюк

Наградить человека честолюбием, не наградив талантом- вот самое большое зло, которое может причинить ему судьба. Ваше мнение?

Ответы
Ксения Лепанова

Почему САМОЕ большое зло? Это одно из зол, которым судьба может "наградить" человека...

Надежда Романюк

Ваше право на такое мнение

Людмила Гладкова

это точно!одна морока и сложности в жизни.

Надежда Романюк

Да, честолюбец, не имея таланта и возможности удовлетворить свое честолюбие испортит жизнь не одному человеку, изведет

Людмила Гладкова

это уж,даа.

Игорь Малицкий

О,да в особенности для окружающих

Маргарита Гракович

а кто может поменять судьбу?

Надежда Романюк

Судьбу изменить не возможно. Это мое мнение. Человек рождается на 90 процентов с заданной судьбой и только 10 процентов у него на нее повлиять. Что в принципе не реально

Светлана

при трудолюбии добьется

Надежда Романюк

Да, может добиться, но на это уйдет вся жизнь и очень много крови попортит окружающим.

Светлана

это будет их выбор))

Надежда Романюк

Да, выбор не велик и мне не хотелось бы стать честолюбивым человеком, не имеющим возможности реализовть это честолюбие.

Светлана

будьте счастливым человеком, всё то, что нужно приложится.

Владимир Асиновский

поддерживаю Ваше мнение

Надежда Романюк

Благодарю вас за ответ и поддержку