Машка ↯ Ёпрст

Какой монастырь посоветуете ?

Ответы
Ум
Умиление..

Нельзя уйти от своей судьбы — другими словами, нельзя уйти oт неизбежных пoследствий своих сoбственных действий.

Ф. Энгельс

Ум
Умиление..

Кайф - это когда ты с тем, с кем реально хочется.

Ум
Умиление..

Cложно делать вид, что ты ничего не знаешь. Koгда тебе известно даже больше, чем нaдо.

Ум
Умиление..

Чужая шуба — не одежда, чужой мужик — не надежда. Золотые слова!

Ум
Умиление..

Ушла гулять!...И пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером...

Ум
Умиление..

Разум женщины - пушинка, он часто меняет свое мнение. У мужчины разум - паровоз. Его сложно двинуть, но если сдвинешь, то сложно остановить, а лучший способ его двинуть это влюбится. Многие мечтают о настоящей любви. А вы знаете, что это на самом деле? Это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети. Перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство. Через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку. Но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное — любят по-настоящему. Им ничего не страшно, их любовь ничего не боится. Выбирайте того, кому сможете отдать жизнь, подарить душу, ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие. Ради кого сможете пойти на жертвы, кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором. И помните нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок... Но всегда нужно помнить, если вы поднимаетесь и идете к успеху не стоит этим хвастаться, иначе вы не поднимаетесь, вы просто всплывете...😄

no name

Валерий Гусев

Скажи что с дороги и давно не кушала.Любой монастырь выбирай по кухне.Остальное в рабочем режиме можно решить))

Grim Reaper

Вам? Мужской)) себе женский.))) что бы замаливать грехи, надо сначала их наделать))

Ты Против Че

Монастыристый... как монах вырой себе грот и придайся там замаливанию грехов))

Машка ↯ Ёпрст

как нагрешу так обязательно))

Ты Против Че

Ха в зеркало гляди... у тя жи на лице написано... ГРЕШНИЦА))

Ты Против Че

Я сама действенность, дарю людям радость

Ты Против Че

Да точно посмотри честные мои глаза

Ел
Елена

Мужской. С Вашими внешними данными Вас сразу настоятельницей возьмут.:-):-):-):-)

Ел
Елена

Ну, а что? Красоту невозможно спрятать:-):-):-)

Суетолог

любой,главное,чтоб оба были друг на против друга с подземным сообщением

Ник Ци

По глазам вижу, Мария, что Вы в мужской монастырь хотите 😄😄😄

Машка ↯ Ёпрст

ага шарик на ремешке в рот 😄😄😄😄

Ник Ци

Госпожа Или Рабыня??😄😄😄

Машка ↯ Ёпрст

просто Мария 😄😄😄😄

Ник Ци

Всех благ Вам, просто Мария😄😄😉😉😉

Машка ↯ Ёпрст

спасибо)) и вам того же ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Маша, а тебе это зачем, грехи что ли отпустить или новых набраться???

Машка ↯ Ёпрст

да если грехи и есть то так по мелочи)))

— Пацаны, а я решил: раз у меня с девчонками ничего не получается, все, я ухожу в монастырь. — Стой, а с чего ты взял, что у тебя с монахами получится?)))))

Ан
Андрей

Все старлетки,мечтают побывать в мужском манастыре

Машка ↯ Ёпрст

только не тех кто в монастыре

Машка ↯ Ёпрст

ну у теток крышу сорвало на старости

Ан
Андрей

У них почти пенсионный возраст

Ан
Андрей

Как я поглежу ты среди летка

Ан
Андрей

А в этом смысле,ну тогда малолетка

Рыб

Бахчисарайский, всё вырезано в скале. очень красиво

Рыб

тогда я не про тот совет подумал...

Рыб

почему же) там ещё и вино вкусное0

Рыб

это любое) Бахчисарай славится виноделием)

Рыб

горы, леса, и великолепный монастырь и море видно)

Рыб

туда стоит только отдыхать приезжать)

Рыб

в конце лета, самый легкий отпуск получится)

Сергей Матюшев

пагоду на восточном склоне горы Фудзияма.

Сергей Матюшев

там хорошо, только надо всегда улыбаться, даже во сне в противно случае по восточному физически изматывающее наказание и снова с улыбкой на лице, иначе изгоняют в долину и больше никогда не подпускаю ни к одной пагоде.

Сергей Матюшев

так в перёд, учи японский, а то приедешь и не поймёшь чего от тебя хотят монахи, и опять исполнение наказания с улыбкой на лице

Юлия Корнеева

мужской моя милая ..исключительно мужской

Агрессор

клуб. ночной. "Монастырская таверна". 😁

Агрессор

😉..💃👯👨👷👷👩..🍷🍷🍷🍷.🎇.🎤🎤🎼🎺🎸

Агрессор

🙃🍷.🍷.🚶.

Дмитрий Смирнов

Шаолиньский. ) А какой уже советовали?

Машка ↯ Ёпрст

да они как то и не хотят даже их иметь))

Дмитрий Смирнов

Наверное в глубине души они динозавры. ))

Дмитрий Смирнов

Нужно пальцем потыкать. ) Если податливые, значит амебы, а если окаменевшие, значит динозавры. ))

Машка ↯ Ёпрст

зачем так пальцем то рисковать)))

Дмитрий Смирнов

Вы правы. Мы все-таки человеки разумные. ) А первое правило разума, никогда не тыкай пальцем то, что можно потыкать палкой. )

Никита Сергеевич(78Спб)

Воскресенский Новодевичий монастырь

Игорь Игорь

там где непротив вас увидеть и любят

Анна

для каких целей...🙄😆

Анна

ну тогда, мужской естественно...😊😊😊

Машка ↯ Ёпрст

👍с наступающим 😉

Дмитрий Григорьевич

мужской. там они тебя объездят

Вован

тот, в котором мона стырить😂