Ника

Со стороны все говорят, что когда ты беременна всегда посылают еще на лечение и проверку зубов. Зачем? Как они влиять могут на беременность?

Ответы
Андрей :\>_

во время беременности очень много кальция высасывается из организма матери для построения скелета ребёнка. плюс ко всему если с зубами проблемы, то яд гниения зубов попадает ребёнку

Сергей Шевцов

Кальций уходит на формирование костей младенца. Длительные полёты в космосе - тот же результат: уходит кальций из костей.

Ника

это не у всех бывает ведь

Сергей Шевцов

У космонавтов - всех.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что если беременная болеет, даже обычной простудой, то это сильно влияет на плод. Может даже ДЦПшник родиться

Ника

хотя бывают случаи когда и пьющие и курящие рождали нормальных детей

ДА
Денис Алексеевич

Бывали конечно, но таких случае намного меньше. Зачем рисковать и надеяться попасть в редкие случаи?

Ника

от того что у нормальных казалось бы людей рождались люди с пороками и т.п.

ДА
Денис Алексеевич

Может они и с виду нормальные, но не забывайте, что генетика и половой образ жизни девушки тоже влияет на плод. Даже то, что вы беспокоитесь - тоже косвенно влияет на него!

Склифосовский

Плод сосен кальций, потом у женщин проблемы с костями и зубами. Послушайте советов

Ника

у моей мамы проблем не было думаю обойдется

Склифосовский

Упёртая))))) мел кушай)))

Ника

будто я вру, чтобы упираться

Ва
Василий

цикл как взрав ядерной бомбы.что бы понять что надо кушать больше для здоровья...

Валентина Коваленко

Кариес,это скопище микробов,которые попадают в организм ,поэтому нужна санация

Разбитое Сердце

Зубы - это показатель кальция. Недостаток отразится и на ребёнке и на матери

Виталий Куликов

Зубы крошатся при беременности а это первый признак нехватки кальция

Ника

а причем тут тогда беременность вообще?

Виталий Куликов

Как спроосила так и ответил

Ника

если не хватает кальция оно и мужчине даже лечиться надо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё влияет на плод, но по мне так сдирание денег... незнаю

Андрей Щербаков

Наоборот... Зубы страдают, ибо малыш забирает кальций

Н✿
Наталья ✿ ❀

что бы лишние деньги мы потратил как всегда

Ника

мда....

Н✿
Наталья ✿ ❀

я то знаю , две у меня беременности уже были)))

Ника

мда типа при беременности разве откажешься от поддержания здоровья, а так уже никто зря лишний раз не пойдет

Н✿
Наталья ✿ ❀

да есть более важные органы , печень и почка а также сердце

Марат

Что бы лучше пережёвывать пищу

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они влиять могут на желудок

Pasha Melnik

боль сказывается на плоду

Pasha Melnik

не трогайте

Ника

почему?

Pasha Melnik

те кто советуют порой сами не знают чего хотят )) короче прочитайте что лучше, я бы не стал всего не объснишь

Ника

читать сейчас особо нечего. врачи одно твердят и пишут. обычные люди так сказать на опыте по-разному случается

Pasha Melnik

в интернете гляньте, а так вот что. если вы беспокоитесь то делайте если нет то забейте