Ма
Малая

Почему у людей меняется цвет волос?до 12 лет была светло-русая,потом стала темнеть до русого,а после 22 превратилась в рыжую....какого цвета мне еще ждать,кроме седины,ведь я не крашенная ни разу.

Ответы
Crazy Snowman

Генетика от всех, кто поучаствовал в продолжении рода... Вам еще пофартило, потому что кому-то - "когда был Ленин маленьким, с курчавой головой...". И парню вашему свезло: ведь он гулял и почти что с блондинкой, и с шатенкой, а теперь вот с рыжей. А рыжие они в определенных вещах ух какие!;)

Crazy Snowman

Теперь понятно... По правде сказать, для отношений, когда влюбленные из разных городов, встречи раз месяц, можно назвать частыми)

Crazy Snowman

Будьте счастливы))

Ма
Малая

Будем.обязательно)спасибо

Crazy Snowman

На здоровье☺️

Андрей Белка

Натуральный цвет всегда лучше прокрашеного. Попробуйте решить эту головоломку:

🖼

Ма
Малая

Андрей Белка

Да! Ещё три ответа найдёте или слабо?

Ма
Малая

Думать не хочу,но картинку сохраню и как нибудь подумаю

Андрей Белка

Я нашёл САМ 3 правильных ответа, 4-тый подсказали. Надо думать- ломать голову. Я понимаю, женщинам это трудней … х и, х и, х и …

Ма
Малая

А откуда вы знаете,что они правильные?

Андрей Белка

Так я сам метолом логики пришёл к прав. Ответам …

Ир
Ириска

такая же история, волосы цвета пшеницы были, не красилась... сейчас мне 30 а я рыжая)) видимо это седина такая)))))

Логвиненко Анастасия

У моей сестры двоюродной так же . Она в детстве была очень светленькая а сейчас темно русая

Dzhanik Он Же Alexey

Это же выражение Вашей красоты! Радуга тоже формировалась не за один день.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пигмент теряется, это особенности генетики

Се
Сергей

может как то мутируешь ты........😮

Ма
Малая

Возможно,но железных когтей и хвоста пока не наблюдаю

Се
Сергей

цвет глаз не зелёный?

Ма
Малая

Незнаю

.тургенев .

а на голове меняется цвет волос ??

Андрей Будняев

попробуйте луковой шелухой.

Ма
Малая

И что будет?по запаху явно стану чиполино

Чатланин

Прикольно...Хамелеон однако

Валерий Мамедов

У своих сородичей спроси.

Кирилл Морозов

Разве ж это рыжая.

Ма
Малая

Смотря как свет упадет.в тени темная

Кирилл Морозов

Это ж прекрасный цвет! Как рыжий - рыжей.)

Нептун Сергеевич

🙄🤔

Елена

А я родилась с чёрными, потом резко полезли белые как сметана, тоже начала темнеть , летом выгораю до соломенного, а зимой немного рыжею, а лет семь назад они ещё и волнами пошли, особенно влажные, вот-такие наши волосы не постоянные😜😂

Елена

😂

Нептун Сергеевич

а я сидею уже

Нептун Сергеевич

седею

Елена

😂👍