Марина Ропот

мне выходить замуж за парня из северного алжира??

Ответы
Михаил Лазурит

БЫЛА У НАС ОДНА ТАКАЯ, ТОЖЕ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ....УЕХАЛА К НЕМУ В АФРИКУ, ДЕВОЧКУ РОДИЛА...ОН ТАМ МЕСТНЫМ КНЯЗЬКОМ ОКАЗАЛСЯ, ПРОДАЛ ЕЁ ДРУГОМУ КНЯЗЬКУ....ЧУДОМ УДАЛОСЬ СБЕЖАТЬ, ПЕРЕПРАВИТЬ ДЕВОЧКУ К БАБУШКЕ И САМОЙ ДОЛГО СКРЫВАТЬСЯ...-- РАЗ НА РАЗ, КОНЕЧНО НЕ ПРИХОДИТСЯ, НО ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ПАРУ С БЛИЗКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ...

Владимир Трусий

А когда это наших женщин останавливало. Хотя ,может лучьше, поддерживать отечественного производителя? Как ты считаешь?

Ирина Петрова

Ага. 17 лет самое время замуж выходить. Поторопись, 18-летние в Северном Алжире уже старушки.

Виктор Рожков

если нравится носить хиджаб,то вперёд,кстати,какой женой по счёту планируете быть?

Виктор Балаклеец

Тебе что мало наших парней,есть же и у нас мужики не хуже? А вообще то не советую......

Яна Парада

Вообще советую не выходить замуж..живите просто для себя..без штампа)

Николай Алешин

Марина , не ко мне вопрос. Но дочери я бы посоветовал крепко подумать

Га
Галина

если ты его любишь и готова ради него на все,тогда да

Александр Кириченко

Это тебе решать, но помни что у нас разные культуры.

Галина Лазарева

если любишь и хорошо изучила культуру народа, то да

Иван Петров

УРА 2013 наступил!!! Пождравляю!! счастья и любви!!!))

Eva Кrasa

если ты его любишь и он тебя любит выходи замуж

Любовь Завьялова

твоё решение от этого твоя жизнь будет значить

Наташа Зубарева

Если любите друг друга,то почему бы и нет?)

S. Anastasiуa

а почему нет?! если ты его любишь конечно..

Собеседник

Лучше из Нигерии южной-там теплее.

Екатерина Бобкова

Если это любофф, то тогда конечно!

Ro
Roman

Решать вам) Если любите- выходите)

Валентина Олейник

выходи, надоест - войдешь назад....

Александр Борисик

Если бы любила, не спрашивала 🙂