Ша
Шальная)

Какой он, среднестатистический житель Спрашки?)

Ответы
Не Может Быть

Ругающий глупые вопросы (но при этом сам из задающий и отвечающий на подобные), кидающий кого ни попадя в ЧС (и сам в него попадающий), дискутирующий на политические и религиозные темы, несущий какой-то абсурдный бред, желающий всем счастья, здоровья, хорошего дня, наивно-пессимистично-оптимистичный циник, улыбающийся до ушей, но наигранно.

Ша
Шальная)

🤔, это не я...

Не Может Быть

Так Вы и не среднестатистическая же.)

Ша
Шальная)

почему

Не Может Быть

Ну... У вас вопросы нестандартные...

Ша
Шальная)

понятно, спасибо

Тссс...

40-80 лет отроду...не обременный особыми запоминающимися приметами аля лысина, пузо и иже с ними...с разыгравшимся либидо особенно при виде авок, скачанных с интернета, и неуёмной жаждой знаний. При чем знания эти ...а так же жажда ейных, как правило, между собой не связаны и носят абсолютно случайный характер.

Ку
Кузьмич

Как то скромно отвечают, стесняются наверное))

Ша
Шальная)

наверное)

道Ф
道 Фсйо 道

одноглазый женщина он с сигаретой во рту

Ша
Шальная)

ха-ха-ха...

Ole +Ole

Ну, это не ко мне - я особенный 🙂

Дв
Дванов

он не житель, он посетитель)

Ша
Шальная)

это вы посетитель, а некоторые тут живут)

Дв
Дванов

так и запишем-среднестатистический житель спрашки-некоторый!)

Ильдар

Пирожковый😂😉

Ильдар

😂😂😂😂😂Здравствуйте😉

Сергій

На меня взгляни)))

Роман Обрамович

Доход от 100.000 ? )))

Ша
Шальная)

)) угу

Es. Vik.

Забавный.

Андрей Сизов

нищей!!

Ша
Шальная)

с чего вдруг?

Андрей Сизов

вы не вкурсе спрасите у справедливой россии!!