Ты Это, Заходи, Если Что!

С женщинами только одно расстройство и расходы. Лучше быть одному?

Ответы
Вера Попова

на одной земле -людям ,без большой любви скучно.наверно поэтому становятся в тягость любви не встретили.сегодня прочитала историю жизни Нины Архиповой,очень интересная и поучительная

Дм
Дмитрий

И расстройства и расходов будет не меньше, но винить придётся себя. Пусть лучше будет женщина, на неё и свалить всё можно.

Олег

маяковский же писал..солнце воздух онанизм укрепляют организм. облегчают вес мудей и расходы на блядей..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну да...беседуйте с деньгами,засыпайте с деньгами,просыпайтесь с деньгами...одно удовольствие!!!!

Ольга........

И не говорите...впрочем и с мужчинами также -одни непонятки.....Что происходит ? 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь меняется.

Ольга........

Скорее -мы...😏

Ви
Виктория

может вы не умеете обращаться с ними. а расходы это хорошо. есть стимул зарабатывать

Елёна

с женщинами одно (1)расстройство... с собой может быть много расстройств....))))

Vitas Belorus

Фея, не порти мне молодого парня...

Галина Чаплинская Против Войны

Ххоспади, да что это вы все расстраиваетесь? Мы же такие душечки-милашечки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, когда спите зубами к стенке

Галина Чаплинская Против Войны

да какие там зубы.... Воспоминания.))

Кристина)))

Не))) лучше больше зарабатывать))) чтоб не считать сколько на кого потратил)

Михаил

🤫

Кристина)))

Значит да😂

Михаил

Какая проницательная😇😅

Кристина)))

Лан я все офф😉спокойной ночки

Михаил

Сладких снов, я тоже 😊

Андрей Павлович

Для меня нет ничего лучше, чем жить одному, и менять девушек, как перчатки.

Екатерина Емелина

Нет, одному одиноко, скучно, поговорить не с кем, разве что с телевизором.

Светлана Мейтина

Некоторые один цветочек экономят купить....конечно --лучше быть одному...

Владимир Жиров

А как радостно покупать любимой женщине что-то.

Светлана Мейтина

Спасибо! Я тоже так думаю.И женщине для любимого мужчины--тоже приятно...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Кому как,кому-то легче в паре,кому-то одному. Расходы конечно большие

Валериан Загородний

Только определённое время. Быть одному всё время - тяжкое испытание.

Марина Ежевик@

Значит нужно искать ту,с которой не расстраиваться получается.😌

Марина Ежевик@

Вам виднее☺️Мне одной скучно бывало.

Уральская Рябинушка

Вот какие расстройства и расходы тебе со мной? Не бузи понапрасну

Виктор Соловьёв

Нееее))..деньги не проблема .зато дома уютно вкусно и тепло))))

Мультяшка

С ума что ли сошел...а кто же радовать тебя будет каждый день

Мультяшка

А я могу бесить...чем смогу..

Галина Мамаева

Ой, и правда ? Только вцепился в жену,как клещ в кафтан🤪😆

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Раз не умеешь с женщиной обращаться, живи один. ))