Гордая

Кого из наших молодых актрис Вы считаете лучшими из лучших ?

Ответы
Анатолий Запорожан

в середине 90-х я как-то задумался эти уйдут,а кто их заменит? некому сейчас с удовольствием замечаю что был не прав.И хотя я живу по принципу - не сотвори себе кумира - я говорю:" есть достойные актрисы и актеры и на сцене и в кино"

Почему Так?!

Привет! Посмотри фильм "Жила-была одна баба" - наш Российский фильм, там еще Серебряков снимается....Я не помню ее фамилии, но она ИСПОЛНЯЕТ .......короче ТАЛАНТ в ней есть!

Виктор Кузнецов

муж прошляся жена спрашивает где был я птица вольная где хочу там и летаю жена пршлялась муж где была я птица подневольная когда отпустили тогда и прилетела

Юрий Добронравов

Они для меня все на одно лицо. Кого снимают (уже в самом кино) - та и "звезда". Не на ком взгляд остановить (я о наличии таланта, а не сексуальных бедер).

Вячеслав Радевич

однотипные какие-то.время не то, не ценится фильм со смыслом.это неформат и не пропускают на экраны (сам видел процесс фильтрации)

Евгений Миронов

Много кого сдесь нельзя сравнивать каждая по своему хороша потому и подбирают под определённый образ определённого чела. 🙂

Виталий Сальтевский

Я таких не вижу. А вот самая красивая, на мой взгляд, Ксения Кузнецова. Из актеров - Дмитрий Жулин, но он ушел в монастырь.

Ке
Кеволеч

лучшими в чём?как странен род людской,готов иллюзией обманутым он быть и тем кто в заблуждение вводит их...

Зия Шарапчиев

Кристина Самбурская,Анна Хилькеевич,,Сёмкина,девочки игравшие в сериале*Папины дочки*,их много

Алена Шаповал

Мне из молодых вообще никто не нравится.Самые лучшие уже постарели это из советской классики.

Александр Быков

Лучших у нас нет, а вот хорошие - Екатерина Гусева, Ольга Будина, Марина Александрова...

Виталий Лисичкин

не могу ответить однозначно ТК не смотрю фильмы , озвутчици хорошие у нас это точно )

da
dariana808

Что-то никто в голову не приходит...видимо нет еще великой актрисы наших времен...

Сергей Анатольевич

Молодые не могут быть лучшими, так как они ещё не показали себя во всём амплуа.

K-Play Kaplay

Никого... их просто нет! Есть красивые, есть не красивые, сексуальные и т,

Михаил Косой

мне апексимова нравится, хотя она уже и не молода. татьяна артнгольц.

Ирина Ивакина

никто не выделяется, с моей точки зрения, ну, может быть, Хаматова...

Сергей Горбунов

красивых ,приятных внешне? или ,именно - актерское мастерство?

Татьяна Гусева

Светлана Ходченкова, Карина Разумовская, Светлана Пермякова

Марина Жашкенова

к радости таких не мало,а вот кого выделить и на божничку?нет