Феникс Ясный

Встречаюсь с ней уже третий месяц… И вот сегодня, она захотела познакомиться с моими родными… Не знаю что и делать, дети сейчас у мамы в деревне, а жена вообще в командировке… Как быть?

Ответы
Елена Березова

ни хрена ты ей мозги запудрил...распудривайся, а то она точно познакомится и с родителями, и с женой, и с детьми...и тебе явно будет не очень комфортно...

Майя Петрова

Покажи ей большое семейное фото и объясни - кто там где... Только через стекло - чтоб твоя морда не пострадала...

Анастасия Гранкина

с начала езжайте в командировку, а если вернетесь живыми, тогда в деревню к маме можно заскочить))))

Любовь Маркарова

А может честно все сказать и не морочить девушке голову.

Лариса Иванова

Бедный! как же Вам не повезло, что отсутствуют родные!!!

Людмила Бехтольд

предложи познакомиться её родными; мужем, детьми

Галина Ххх

посоветоваться с женой- всё же родной человек!

Наталья Мартьянова

Познакомь с женой. Будет не скучно. Это точно.

Венера Габидуллина

ахахах да не простая ситуация)))

Юра Артёмов

Вы это серьёзно или это шутка?

Елена Корсикова

Познакомьте пока с друзьями.

Любава Вераховская

вести к старенькой соседке!

Виктория Езерская

любовница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Игнатова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Покажи фотографии!)))))

Татьяна Визерова

)))Познакомить)))