Леди Кена

Сегодня море вопросов про 23-е февраля...Мужчины...а вам приятно??????

Ответы
Lаzy

Лично я не отмечаю этот поаздник. Бычный оядовой дегь. Нет, отнтшусь пейтрально. Пождрсвляют не меня, я просто пропускаю.

Lаzy

🤣🤣 Н

Павел Соломеин

Ну конечно но лучше бы не было никаких боевых действий и потерь слез матерей и т.д. и т.п.

Василий Сычёв

Не вопросов а поздравлений.. И не скрою, мне очень приятно. И почти на каждое отвечаю..

Сергей Хрулёв

Мне очень. Хотя бы на день появились вопросы, на которые даже можно ответить.

Игорь Морозов

Приятно , что мы имеем отношение к нему ! Но не приятно , что его обезличили.

Игорь Морозов

Армию создавала страна советов и называлась она КРАСНАЯ ! Она же и завоевала славу под красным знаменем идей социализма . Мы принимали присягу на верность трудовому народу и делу партии и целовали знамя Ленина . А теперь бац и перекрасились . И какая вера таким защитничкам .....

Майя Петрова

Им приятно. Один уже и поблагодарил всех дам за массовые поздравления.

Майя Петрова

Не помню, их много же тут

Андрей

Я это за праздник не считаю. Раньше даже выходного не было. И правильно

Андрей

Потому что любая армия -это смесь дурдома с пионерлагерем. И с добавкой криминала. И что тут отмечать?

Андрей Науменко

Мне - нейтрально. Смысл праздника всё равно для большинства утерян.

Леди Кена

Вы-в передовой отряде....таких осознающих мало

Андрей Науменко

ой, это вряд ли. Просвещён, но на передовой не претендую. Есть в моих краях люди и просвещённее, и активнее.

Леди Кена

Все-равно вы меня приятно поразили...спасибо

Андрей Науменко

Обращайтесь.

Андрей Науменко

Всего доброго. Пойду я к дому.

Мелочь, но приятно. Теперь вы отыграетесь через 2 недели .....

Ухожу в глухую защиту ...... 🖼

Ел
Елена)

Я единицы поздравила в сжатом виде : с праздником ! И все

Игорь

Доброе слово и кошке приятно, а уж тем более в праздник.

Игорь

Спасибо!🙂🥂

Дубинин Дмитрий

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"(с) народное

Ку
Кузьмич

Мне просто приятно, что кто то обо мне не забыл)

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Ан
Анти3Ая

Конечно им было приятно. Понапились все

Ан
Анти3Ая

Многие

Евгений Лурье

вот уж действительно что пох.., то пох...

Леди Кена

Я поняла уже...не повторяйтесь

Евгений Лурье

решил усовершенствовать ответ

Леди Кена

Хорошо...у вас вышло...с Праздником!!!

Евгений Лурье

спасибо, но если следовать логике, то поздравление мне так же пох как праздник

Леди Кена

Я уже вниклав сказанное вами

Евгений Лурье

мне показалось, что вы меня поздравили.. Нет?

Alex_On_The_Moon

Да приятно конечно, мы же тоже живые)

Mishiko Ososhvili

В КРАСНОЙ АРМИИ И ЖЕНЩИНЫ СЛУЖИЛИ

Mishiko Ososhvili

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ..ОНИ ТОЖЕ ПОГИБАЛИ ЗА РОДИНУ

Mishiko Ososhvili

ТАК, ЧТО ЭТО ДЕН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН...

Es. Vik.

Аха, но несколько настораживает)

Es. Vik.

Привычка штука опасная.

Es. Vik.

Да ладно. Так, бдительный)

Es. Vik.

Догадываюсь,)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Задолбали со спам картинками

Чудо

Нет, надоело все благодарить

Чудо

Так слишком много удн